Ралли «Дакар-2021» — команда InstaForex Loprais занимает 5-е место PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Ралли Дакар 2021 - команда InstaForex Loprais заняла 5-е место

Команда InstaForex Loprais всем показала, насколько смелой и смелой она может быть! Более того, это еще раз доказало, что не только КАМАЗ, IVECO и MAN могут быть серьезными соперниками.

На своем собственном треке команда блестяще соревновалась с этими стальными титанами в пустыне. Только представьте: 7646 км по песку, камням, грязи и асфальту, 310 трасс на старте, 104 трассы, которые сошли с дистанции, 13 дней борьбы, 12 дней марафона и 60 замененных шин.

Вот с чем столкнулась команда InstaForex Loprais во время марафона! Тем не менее, оно того стоило! Команда заняла 5 место.

InstaForex

Это выдающийся результат к 10-летию партнерство. В 2011 году компания InstaForex стала титульным спонсором команды Алеся Лопрайса. Соревноваться с большими заводскими гусеницами непросто, но грузовик Praga V4S DKR, также известный как The Lady, справится с этим.

Ралли «Дакар-2021» началось прологом в Джидде с маршрутом 11 км. Команда InstaForex Loprais заняла 6-е место. Хороший старт вывел Praga V4S DKR на 2-е место в категории грузовиков.

Ежедневно команде приходилось терять драгоценное время из-за дюн, проколов шин, отказов подшипников и тормозов.

Хотя команда InstaForex Loprais все еще была близка к пьедесталу, тем не менее, в некоторые дни команда теряла слишком много времени из-за технических сбоев.

InstaForex

Пятый этап был самым сложным в ралли Дакар для Алеша Лопрайса, Халида Алкенди и Петра Покора. У них была первая драма еще до того, как они начали.

Многие экипажи застряли на старте из-за ошибок навигации. Команда InstaForex Loprais не стала исключением. На этом этапе команда уступила лидеру 21 минуту и ​​опустилась на 15-е место в турнирной таблице.

Однако отличная командная работа помогла вернуть позиции. Скорость, которую выбрала красно-белая Praga V4S DKR, чтобы наверстать упущенное вовремя, была невероятной.

То, как трасса пролегает через самые сложные участки этапа, впечатлило даже опытных участников гонки.

InstaForex

Финальный этап марафона также был богат на драматические события. Передняя правая шина не выдержала толчка.

Он развалился изнутри. После ее устранения команда InstaForex Loprais завершила этап на восемь минут позже победителя.

InstaForex

По итогам гонки три экипажа команды «КАМАЗ-мастер» заняли все три призовых места. Команда InstaForex Loprais приняли 5 место в ралли Дакар 2021 года.

Всего два часа отделяли Алеша от чемпионского титула. Тем не менее, команда InstaForex Loprais не собирается сдаваться! Впереди еще много побед!

Если вы полны духа соперничества и полны решимости победить любой ценой, добро пожаловать в ИнстаФорекс! Вместе мы обязательно преодолеем препятствия, не позволяя сомнениям стоять на пути к успеху.

Вместе мы сильнее! Мы верим в свою победу!