БОЛЬШОЙ триумф над FTW на 16-м сезоне EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

БОЛЬШАЯ победа над FTW на 16-м сезоне EPL

BIG одержали вторую победу на групповом этапе 16-го сезона ESL Pro League и сохранили свои мечты о плей-офф в относительно упорном матче со счетом 2:1 против FTW. Немцы украли Inferno 16-7, обыграли Dust2 12-16, прежде чем завершить свою работу более комфортным результатом 16-6 в решающем матче Nuke.

Серия оказалась довольно несущественной для FTW, поскольку они уже были выбиты из игры в плей-офф в пятницу после досаждать2: 1 победа над Аутсайдеры. Португальская команда надеется одержать хотя бы одну победу на доске в матче против MIBR в последнем матче группы B в воскресенье на стадионе 19:30 .

BIG, хотя он все еще претендует на выход в плей-офф, все же может получить выход из группового этапа к концу четвертого дня. Аутсайдеры и досаждать обеспечить победу позже в субботу.

tabseN занял первое место в таблице результатов Nuke с 23 убийствами

Акция началась FTWВыбор пал на Inferno, но именно немцы начали с правой ноги, вырвавшись вперед со счетом 4-2, чтобы начать свою контрзащиту. Клатч 1 на 4 от Рафаэль “⁠арроздоче⁠” Крыло в седьмом раунде улыбнись FTWлица, но этот успех будет недолгим Флориан «⁠SyrsoN⁠» Рише и Карим «⁠Krimbo⁠» Муссывысокая мощность дробления BIG к комфортному преимуществу 11-4 благодаря смене сторон.

FTW В начале второго тайма немцы начали терять лидерство, обе команды обменивались по три раунда каждая, доведя счет до 7–14. Йоханнес «⁠TabseN⁠» ВодарзОднако войска казались невозмутимыми: в 22-м раунде они реализовали форс-бай и достигли матч-пойнта, прежде чем забить последний гвоздь в стену. FTW гроб с казнью на площадке B, чтобы закрыть Inferno, 16-7.

syrsoN поставил свою команду на спину с 27 фрагами и рейтингом 1.73 на Inferno

FTW стартовал стремительно, как только появился Dust2, Андре «⁠Ag1l⁠» Гил добавив к своему счету 12 убийств, что вывело его команду на первое преимущество в защите со счетом 6–2. Победа в единственном раунде BIG в девятом раунде немецкая команда подала признаки жизни, но удачные повторные приемы и точная стрельба португальского состава позволили им еще больше увеличить преимущество; двухраундовое веселье на заключительной стадии тайма BIG доведя отставание немцев до пяти туров в перерыве.

Клатч 1vs2 от Кримбо в пистолетном раунде попал BIGвозвращается, с вкладкаNСостав под руководством команды возвращается к 9-10 благодаря неослабевающей уверенности и агрессии. FTW Тем не менее, португальская команда снова оказалась в седле: португальская команда последовательно превосходила своих противников, превосходно владея картой, и вырвалась вперед, выйдя вперед со счетом 15-10. Еще одна серия из двух раундов немцев лишь отсрочила неизбежное. FTW в конечном итоге украли Dust2, 16-12, чтобы получить свою первую победу на карте турнира на доске и сравнять счет.

Очень похоже на их серию против MIBR в пятницу, BIG ожили на решающей карте Nuke, разгромив своих оппонентов со счетом 14-1 в первом тайме. Трио из вкладкаN, Сырсонкачества Josef «⁠FaveN⁠» Baumann были острием BIGпервая половина успеха, в сумме набравшая 52 фрага к концу атаки на стороне защиты.

FTW, которые выглядели как тень команды, удивившей немцев на Dust2, добавили пять раундов, чтобы остаться в игре. В конце концов, однако, огромный дефицит оказался слишком большим, чтобы его преодолеть, и BIG завершили Nuke 16-6 благодаря клатчу 1 на 1 от Кримбо в последнем туре.