Дортмундская Боруссия закрепила за собой место в Лиге чемпионов! Интеллект данных PlatoBlockchain. Вертикальный поиск. Ай.

Боруссия Дортмунд закрепила за собой место в Лиге чемпионов!

Мы только что отметили победу дортмундской «Боруссии» в финале Бундеслиги. Тогда футбольная команда разгромила Лейпциг и подняла пятый. Кубок Германии.

Мы смотрели игру, затаив дыхание, и были, наверное, даже счастливее самих игроков. В результате «Боруссия Дортмунд» вошла в четверку сильнейших футбольных команд и закрепила за собой место в Лиге чемпионов после 33 выигранных победных туров.

Ильдар Шарипов, основатель и президент InstaForex сказал: «На данный момент InstaForex - это не только брокер, но, скорее, IT-компания, вкладывающая большие средства в технологии и стремящаяся регулярно предлагать клиентам новые инновационные продукты. Хорошо известно, что информационные технологии играют очень важную роль и в футболе, поэтому мы ищем не только ведущую команду, но и любителей футбольных технологий, которые идеально соответствуют философии нашего бизнеса. По этим причинам было естественным выбором присоединиться к такой команде, как Боруссия Дортмунд. Мы надеемся на сотрудничество с клубом для дальнейшего развития наших соответствующих брендов на рынках Азии и СНГ ».

В выездном матче 33-го тура, который состоялся через три дня после финала Бундеслиги, дортмундская «Боруссия» выиграла у Майнца со счетом 3: 1. Это была 19-я победа команды в этом сезоне.

«Черные и желтые» поразили всех своей зрелищной командной работой и блестящей техникой. За матч «Боруссия Дортмунд» совершила 681 передачу, 13 раз пробила по воротам и забила 4 гола.

Фактически, процент владения мячом «Боруссия» из Дортмунда был вдвое больше, чем у соперника.

Instaforex

За первые 45 минут игры команда забила два гола. На 23-й минуте защитник Рафаэль Геррейро открыл счет дортмундской «Боруссии».

На 43-й минуте полузащитник Марко Реус продолжил победную серию. Казалось, исход матча был предрешен, но Майнц не собирался так легко сдаваться.

Во второй половине матча дортмундская «Боруссия» усиленно защищалась. На 80-й минуте Джулиан Брандт забил 3-й гол. Майнц открыл счет благодаря пенальти на последней минуте, но он не смог бросить тень на победу черных и желтых.

InstaForex поздравляет команду с заслуженной победой и желает чемпионам еще более ярких побед! В июне мы будем смотреть, как футбольный клуб играет в Лиге чемпионов.

Боруссия Дортмунд примет участие в турнире пятый раз подряд. Мы уверены, что команда будет отмечать еще больше выдающихся достижений и надеемся на незабываемые спортивные события в будущем.

Все происходит неслучайно. С тех пор, как InstaForex стал спонсор Боруссии Дортмунд, команда не пропускала ни одного турнира и год за годом поднимала Кубок Германии.

Наш бывший партнер, Ливерпуль, выиграл Кубок Лиги чемпионов УЕФА после 4-летнего спонсорского контракта с нашей компанией в 2014–2018 годах. Примечательно, что Магнус Карлсен возглавляет мировой рейтинг ФИДЕ с начала нашего сотрудничества в 2011 году.

О компании InstaForex

В настоящее время, InstaForex является одним из ведущих брокеров на рынке Forex. Количество клиентов компании превышает 7,000,000 XNUMX XNUMX человек по всему миру, а объем торговых операций InstaForex увеличивается с каждым днем.

В связи с этим InstaForex уделяет большое внимание обеспечению бесперебойной и регулярной работы торговых серверов, что позволяет распределять поток клиентских заказов между многочисленными серверами, включая промежуточные центры обработки данных.

В истории профильного спонсорства брокера в спорте по всему миру участвовали команда Премьер-лиги Liverpool FC и команда формул Dragon Racing.

Компания InstaForex, отмеченная наградами каждый год с момента запуска, побеждала в таких категориях, как «Лучший брокер в Азии», «Лучший брокер в Восточной Европе», «Лучший розничный брокер Forex», «Лучший брокер в СНГ» и многих других.