Cloud9 2-0 Eternal Fire после возвращения Overpass PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Cloud9 2-0 Eternal Fire после камбэка Overpass

Cloud9 обеспечили себе вторую победу на ESL Pro League после поражения Вечный огонь 2-0. Владислав «Nafany⁠» Горшков и компания пережили турецкую сторону, завоевав Dust2 16-12, и проложили себе путь к победе в камбэке на Overpass, 16-11.

Бухта «⁠HObbit⁠» Хасенов и Дмитрий «⁠Sh1ro⁠» Соколов были Cloud9самых влиятельных игроков, казахстанец потерял 1.34 рейтинга на Dust2, а российский снайпер получил рейтинг 1.79 на Overpass. Исмаилкан «⁠XANTARES⁠» Дёрткардеш ярко сиял для Вечный огонь на обеих картах и ​​закончил с самым высоким рейтингом в серии 1.70, хотя его усилий было недостаточно, чтобы дать своей команде победу.

sh1ro был силой, с которой приходилось считаться на Overpass

Cloud9 вышел из ворот качаясь на Dust2 как хоббит и Сергей «⁠Ax1Le⁠» Рыхторов досрочно возглавили табло, выведя свою команду вперед 6-2. Импульс изменился после Вечный огонь нашли свой путь и начали побеждать своих русских соперников на каждом углу, в конечном итоге выйдя вперед 9-6 к перерыву. XANTARES и бесплатно «Woxic⁠» Экер ожили во второй половине тайма, когда пара подняла рейтинги 1.79 и 1.33 соответственно.

Столы полностью изменились во втором периоде, так как Вечный огонь не смогли развить свой успех в первой половине и набрали всего три раунда до конца карты. Cloud9Мастерство команды CT позволило им стильно обыграть Dust2 и одержать победу со счетом 16-12. хоббит25 убийств и 1.34 рейтинга.

Вечный огонь пролил первую кровь на Overpass благодаря четверному убийству от Ахмет «⁠Paz⁠» Karahoca и контролировали большую часть первой половины, что дало им преимущество 11-4 при переключении. XANTARES был в своей собственной лиге, поскольку турецкий стрелок набрал решающие начальные фраги и записал колоссальные 23-7 KD с 172.9 ADR.

Глядя на дефицит в семь раундов, Cloud9 продемонстрировал отличное выступление на стороне CT и в конечном итоге одержал победу в камбэке со счетом 16–11 на Overpass. Вечный огоньдинамичного стиля игры и точности не было видно во втором тайме, так как даже высоколетящие XANTARES удалось набрать только семь фрагов за последние 12 раундов. ш1ро сделал огромный шаг вперед для своей команды и закончил с рекордным для сервера 31 убийством и рейтингом 1.79.

Вечный огонь имели преимущество после перерыва на обеих картах, но не смогли удержать лидерство, так как турецкая суперкоманда остается без побед в группе D. У них есть возможность обеспечить свою первую победу в АПЛ против борющихся Злые гении сторону в их следующем матче, который начнется в пятницу в 16:00 .