ENCE выиграла CCT North Europe Series 2 у HAVU PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

ENCE выиграли CCT North Europe Series 2 над HAVU

ENCE одержали победу в CCT North Europe Series 2, забрав главный приз в размере 22,000 150 долларов США, а также 2 очков в таблице лидеров регионального рейтинга Champion of Champions Tour после победы со счетом 0: XNUMX над HAVU.

Читать далее

Объявлена ​​схема Champion of Champions с общим призовым фондом в 3.4 миллиона долларов в 2022–2024 годах.

Марко «⁠Snappi⁠» Пфейффер и компании пришлось нелегко в гранд-финале, им нужно было оправиться от существенного дефицита как на Ancient, так и на Dust2, чтобы одержать победу над финской командой. Потребовалось овертайм на первой карте и все тридцать раундов на второй для ENCE чтобы закрепить свою победу, завершив свой пробег через этап сетки с 16 командами.

Маден закончил серию с рейтингом 1.29.

Возможность дразнящего финала между ENCE и Astralis был вырван в начале турнира, когда датская команда была нокаутирована Heet в четвертьфинале, оставив титул ENCEдля взятия.

Первые матчи международного состава прошли в основном так, как и ожидалось, победа со счетом 2:0 над ТОМУ НАЗАД ведет к победе в серии 2: 1 над Конечная точка. GamerLegion проверенный ENCEлимиты с открытием карты выигрывают в серии и доводят их до тридцати раундов на второй, но Снаппи и компания в конце концов одержала победу, устроив гранд-финал против HAVU.

Финальная битва началась на Древнем, где HAVU выдвинулся к раннему счету 5: 0, прежде чем ENCE попал на доску. Маден лидировал на стороне террористов, чтобы дать своей команде шанс на победу, выиграв шесть раундов к перерыву, но HAVU начался еще один проданный старт после смены сторон, чтобы вести 12-6, а вскоре после этого - 14-9. ENCE однако оставался стойким в защите, отрицая HAVU шанс закрыть карту в основном и форсировать овертайм, прежде чем заявить о своей победе.

HAVU сразу же вернулись на место водителя на своем пике Dust2, выйдя на стремительный старт 10-1 на стороне террористов. ENCE наконец нашли свою опору и сумели остановить натиск финской стороны, выиграв 14 из следующих 17 раундов, чтобы выйти вперед со счетом 15-13, прежде чем отбить HAVU возвращение на последней секунде, закрытие карты в 30-м раунде.