Evil Geniuses побеждают Movistar Riders и одерживают вторую победу в EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Evil Geniuses обыграли Movistar Riders и одержали вторую победу в EPL

Злые гении обеспечили себе вторую победу на ESL Pro League Season 16 после поражения Всадники Movistar 2-0. Испанская команда изо всех сил пыталась оказать влияние на Т-сторону Overpass (9-16), прежде чем угасла на своем пике Nuke (8-16). Североамериканская команда по-прежнему может занять место в тройке лучших в группе C, но ей потребуется несколько результатов, чтобы добиться успеха за последние два игровых дня.

Это четвертое поражение подряд Александр «Alex⁠» Масанетподопечные на этом выпуске EPL, которые уже выбыли из борьбы за плей-офф и теперь находятся в конце группы D, имея всего одну карту против жидкость к их имени. Последний матч за Всадники Movistar увидим, как они выстраиваются против Вечный огонь, другая борющаяся команда в группе.

autimatic был звездой шоу с рейтингом 1.60 по всей серии.

Действие между Всадники Movistar и Злые гении начал с выбора последней карты Overpass. Vincent «⁠Brehze⁠» Кайонте Матч начался с 4k в пистолетном раунде, что дало североамериканцам раннее преимущество на стороне террористов. 24-летний футболист начал хорошо, но Тимоти «Autimatic⁠» Ta сиять больше всего для Злые гении поскольку американский стрелок зарегистрировал рейтинг 1.52 в первой половине.

Всадники Movistar вернулись из невыгодного положения 3-7 благодаря своей способности защищать точку А, с Рауль «⁠DeathZz⁠» Йордан Ньето хорошо работает в средней части. К перерыву испанская команда сохранила счет 7:8.

Злые гениипрорыв произошел в начале второго тайма после Alexподопечные взяли второй пистолетный раунд, но не смогли развить этот успех. Североамериканские диглы остановили испанцев у туалетов, чтобы начать период доминирования в обороне. НИАЛАНмужчины. Злые гении отряд проиграл всего один раунд на пути к победе со счетом 16-9.

Все стало только хуже для Всадники Movistar поскольку они изо всех сил пытались оказать влияние на Т-сторону Nuke. Злые гении чувствовали себя комфортно на пике карты своих противников, а агрессия североамериканских CT поначалу творила чудеса, с НИАЛАНмужчины крейсерской к лидерству 9-1. Столкнувшись с выбыванием, испанской команде удалось стабилизироваться и выиграть пять раундов подряд, чтобы сократить отставание до 6-9.

Злые гении взял второй пистолетный раунд благодаря решающему тройному убийству Brehze, запустив короткую серию, которая поставила североамериканцев на грань победы со счетом 13-6. автоматический горел, и вместе с Brehze и Jadan «⁠HexT⁠» почта, привел свою команду к победе со счетом 16-8 и выиграл серию.