FaZe победили Astralis и заняли место на BLAST Fall Final PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

FaZe победили Astralis и обеспечили себе место на BLAST Fall Final

досаждать забронировали себе место в осеннем финале BLAST Premier, одержав победу со счетом 2:1 над Astralis на этапе «Последний шанс». Европейская сторона проиграла в овертайме на второй карте Ancient, но, похоже, контролировала ситуацию как на Inferno, так и на Nuke с победами 16-9 и 16-10 соответственно.

досаждать будут довольны тем, что они закрепились на своем месте в осеннем финале после относительно шаткого начала сезона до сих пор, в частности, опустившись на 13-е и 15-е места в рейтинге. героический и OG ранее на турнире. Хелвейс «Broky⁠» Сауканц, в частности, продемонстрировал сильную игру: многочисленные клатчи и высокая результативность позволили его команде одержать столь необходимую победу над фаворитами из родного города.

С этим результатом Astralis были отправлены на BLAST Premier Fall Showdown. Датской команде нужно будет пробиться через это событие против подобных BIG и Многогранность если они хотят появиться на родной земле на осеннем финале в ноябре.

Броки был занозой в боку Astralis на последних двух картах серии.

Inferno принял две команды, чтобы начать игру. досаждать успешно преследуя площадку А раунд за раундом, чтобы добиться раннего преимущества 5: 0 на стороне террористов. Настойчивый контроль банана и проактивный AWP Asger «⁠Farlig⁠» Дженсен в защите позволили датчанам вернуться в игру, доведя счет до 7-8 благодаря обмену.

досаждать вырвались вперед в начале своей обороны, опрокинув Astralis победа в пистолетном раунде с пятью своими, чтобы подняться 13-8. В оставшейся части тайма со стороны датчан было мало движений: почти безупречная защита позволила европейскому комбайну со счетом 16–9 повести в серии 1–0. Датчане не смогли найти способ остановить грозный дуэт Робин «⁠Ropz⁠» Kool Havard «Rain⁠» Найгаард, пара получила рейтинги 1.54 и 1.38 соответственно.

Rain пришел играть на Inferno с рейтингом 1.38 — его лучшая карта за весь турнир

Несмотря на то, что он на стороне Т, Кристиан «⁠K0nfig⁠» Винеке наконец проснулся в начале Древнего — добавив 12 убийств к табло, чтобы подтолкнуть свою команду к счету 5-4 к середине первого тайма. досаждать Однако к концу тайма несколько восстановились, добавив три из последних четырех раундов, чтобы выйти на свою сторону Т всего на один раунд позади.

Очень похоже на Инферно, досаждать украл второй раунд после потери пистолета, на этот раз благодаря клатчу 1 на 3 Рассел «⁠Twistzz⁠» Ван Дулкен. Однако последовала сильная оборона датской стороны с Astralis поймать пятерых на ходу, чтобы сбежать с вещами в 14-10. Однако, когда все выглядело все сказано и сделано, досаждать начали обретать форму, и обе стороны завершили регламент со счетом 15 за штуку после двух обрывочных раундов, чтобы положить конец игре, что вынудило перейти к овертайму.

Захватывающий клатч 1 на 3 от broky в первом раунде овертайма получил досаждать на правой ноге, но Astralis сразу же ответили двумя своими раундами, чтобы пройти на один раунд вперед. С этого момента казни на обоих сайтах от датского квинтета оказались бы всем, что было нужно для Astralis чтобы закрепить карту 19-16 и заставить решить Nuke.

k0nfig был решающим фактором для Astralis на Ancient, лидируя с 31-22 KD.

ropz, у которого по его меркам был относительно тихий Ancient, вернулся на сервер готовым к игре и привел свою команду к комфортному старту 5-2 на стороне CT Nuke с восемью убийствами. Astralis начали пробираться назад, дважды подряд финишировав на верхней площадке, чтобы сломать экономику своих врагов. Несмотря на это, победа в раунде, начавшаяся с пистолетных попаданий европейского комбайна в 11-м раунде, перевернула все с ног на голову, и досаждать использовали импульс, чтобы пойти дальше и выиграть половину 10-5.

Четыре убийства из Dual Berettas Lukas «⁠Gla1ve⁠» Россандер в пистолетном раунде дело сдвинулось с мертвой точки Astralis, который использовал это, чтобы украсть еще четыре раунда, чтобы сравнять счет, 10-10. Звездный клатч 1 на 4 от broky в 13-10 подвел итог доминирующему возрождению досаждать, и европейский микс, не теряя времени, раздул это как снежный ком, когда они закрыли игру со счетом 16-10.