forZe, ECSTATIC на грани вылета на Мальте; 1WIN, B8 присоединяются к пулу 1-1 PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

forZe, ECSTATIC на грани вылета на Мальте; 1WIN, B8 присоединяются к пулу 1-1

1WIN и B8 теперь находятся в пуле 1-1 после промаха в первый день IEM Road to Rio Europe RMR A, подсчитывая победы над ForZe и ЭКСТАТИЧЕСКИЙ во втором туре швейцарской группы. Матч между двумя российскими командами был напряженным и длился 30 раундов. Deko сделал разницу для своей команды, совершив 30 убийств. На потоке B ЭКСТАТИЧЕСКИЙ совершил камбэк в 13 раундах против B8 на стороне CT Nuke, просто чтобы бросить мяч в дополнительное время и присоединиться ForZe в пуле турнира 0-2.

Деко получил рейтинг 1.61 при победе своей команды со счетом 16–14.

1WIN отлично стартовал на Nuke, забив 5-0 в атаке, прежде чем их ForZe соотечественники могли отреагировать. Deko на раннем этапе сделал разницу для своей команды, сделав 10 фрагов в шести раундах, но остыл, когда ForZe занял оборону и начал связывать раунды подряд, пока не повел в счете 7-5. 1WIN сумел только еще один раунд за половину, уложившись в три, прежде чем перейти на другую сторону.

ForZe увеличили преимущество до 11-6 после двух первых раундов второго тайма, но 1WIN нанес ответный удар в третьем раунде, чтобы остаться на расстоянии удара. Егор «Flamie⁠» Васильев и компания уложилась в один, 10-11, но ForZe выиграл форсбай на тройке Tec-9 с преимуществом Александр «⁠шалфей⁠» Маренов чтобы оставаться впереди. Однако убежать было бы недостаточно, так как 1WIN продолжал защищаться и вышел вперед в 30-м раунде, реализовав матч-пойнт и выйдя победителем.

Россия

Россия

B8 поднялся со счетом 5-1 на стороне CT Nuke против ЭКСТАТИЧЕСКИЙпризывают cptkurtka023 и Артем «⁠r1nkle⁠» Мороз лидируя на раннем этапе своей команды. С этого момента они были единственной командой на сервере: датчане ударялись в стену раунд за раундом вплоть до самого последнего тайма. Тройной результат Вениамин “⁠брзер⁠” Дженсен и дубль Тобиас «⁠краген⁠» Краг Дженсен перед таймом поставил на доску датчанам второго игрока.

cptkurtka023 стал лидером B8 на Nuke с 34 убийствами.

Украинская дружина выиграла вторую пистолетку с тройным преимуществом. cptkurtka023 и вдвое больше Денис «⁠Амстер⁠» Ляшенко, который поставил B8 на матч-пойнте с самого начала, но ЭКСТАТИЧЕСКИЙ боролись в них, несмотря на одностороннее преимущество, и работали над возвращением. Датчане не сдались и воздвигли стену, которая B8 бежал раунд за раундом, упуская невероятные 13 матчболов.

B8 сброс после удушения, чтобы выиграть два огневых раунда на атакующей стороне в дополнительное время, чего им не удалось сделать на протяжении всей предыдущей половины, и этого оказалось достаточно, чтобы заключить сделку после смены сторон, когда они закрыли карту 19-16 на CT сторона.