Точная месть G2 Vitality; квалифицируйтесь на BLAST Fall Final PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

G2 точная месть Vitality; пройти квалификацию на BLAST Fall Final

G2 вышли в осенний финал BLAST Premier после победы в матче-реванше против Жизнеспособность в сетке последнего шанса, едва опередив победу в серии, которая прошла дистанцию ​​​​и потребовала почти каждого раунда в регламенте для решения.

HooXi в частности, показал гораздо лучшую индивидуальную форму после неудачных выступлений на турнире и особенно в предыдущей встрече команды с Жизнеспособность, с датским капитаном заявив после этой потери что «не было оправдания [его] индивидуальному уровню» и что он постарается подняться в их следующих матчах.

Илья «⁠M0NESY⁠» Осипов также выделялись для команды своей победой, будучи неизменной звездой, которая оказала решающее влияние на некоторые из самых важных моментов игры, помогая им взять верх над линией на Mirage вместе с Никола «⁠NiKo⁠» Ковач и Джастин «⁠Jks⁠» Дикарь.

m0NESY был грозной силой в серии, помогая G2 одержать победу

Головокружение было полем битвы, где начался матч-реванш, и G2 были горячими из ворот, как Неманья «⁠HuNter-⁠» Ковач и JKS объединились, чтобы восстановить ситуацию после установки 2 на 5 и выиграть первый пистолетный раунд. Неуместные стеки из Жизнеспособность видел, как прошли еще два раунда G2 перед тройным убийством от Матье «⁠ZywOo⁠» Herbaut получил свою команду на доске, с Лотан «⁠Spinx⁠» Гилади шагая рядом с ним, чтобы помочь Жизнеспособность подняться до 6-4 лидерства. Оттуда, однако, все это пришло G2, Niko и JKS в частности, они активизировались, поскольку их команда выиграла пять раундов подряд и вышла вперед в перерыве.

ZywOoсильная форма продолжилась и во втором тайме, что дало Жизнеспособность шанс дать отпор и вернуть себе лидерство, благодаря тройному убийству и клатчу 1 на 2 Эмиль «⁠Магиск» созревший. Не отставать, G2 ответили шестью своими патронами, HooXi в частности, он выделялся во время серии с парой раундов с несколькими убийствами, поскольку он соответствовал количеству фрагов остальной части своей команды на пути к получению матч-пойнта. Несмотря на Дан «⁠ApEX⁠» Madesclaireвсе усилия, чтобы заставить сверхурочную работу, Жизнеспособность в конечном итоге остановился на последнем препятствии, поскольку G2 взяли свой выбор карты за линию, опередив победу со счетом 16-14, когда они перешли на Dust2.

На этот раз HooXi показал себя намного лучше против Vitality.

Жизнеспособность отыгрались в начале своего выбора карты, оправившись от проигрыша в пистолетном раунде, выиграв форсбай и быстро превратив этот импульс в сильную серию раундов. Несколько выгодных ситуаций для G2 исчезли в памяти, так как они остались смотреть на дефицит 3-10, с m0NESY будучи тем, кто предложил небольшой маяк надежды, поскольку он помог выиграть два финальных раунда, чтобы сократить разрыв, когда стороны поменялись местами.

Дуали из ZywOo заблокировал точку B, чтобы сохранить Жизнеспособность под контролем, импульс, который они использовали, чтобы увеличить свое преимущество до 13-5. m0NESY и человек объединились, чтобы вернуть карту, медленно приближаясь к сравнявшему счет, но Спинкс и Magisk выступили против и предоставили своей стороне два финальных раунда, чтобы заставить принять решение Mirage.

Там, G2 пришел в норму, первоначально уничтожив Жизнеспособностьзащита повела 7-1. Потребовалось огромное усилие от Жизнеспособность в конце тайма сократить этот разрыв, но им удалось это сделать благодаря ZywOo, который выручил свою команду из ряда ключевых недостатков, поскольку к перерыву они выдержали шесть раундов. Пистолетная победа и экономический контроль, который она сопровождала, даже позволили Жизнеспособность ненадолго повести в счете 11-10, но не смогли убежать с картой, т.к. Niko и JKS забил многофраговые раунды за G2, помогая им подняться до матча, прежде чем им удалось одержать победу со счетом 16-13 и выиграть серию.