HEET шокирует Astralis, чтобы привести Группу C в замешательство PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

HEET шокирует Astralis, повергнув группу C в замешательство

Heet одержали победу в серии со счетом 2:1 Astralis одержать свою первую победу на ESL Pro League, обыграв датчан со счетом 16-12 на Dust 2, проиграв Inferno 10-16, прежде чем закрыть серию 16-14 на Nuke.

Победа сохраняет хоть какие-то шансы на выход в плей-офф. Heet, и казалось, что они наконец освоились в локальной сети на Мальте, поскольку их производительность значительно улучшилась по всем направлениям. Astralis снова потерпели досадное поражение, оставив им тяжелую борьбу за выход в плей-офф, однако Asger «⁠Farlig⁠» Дженсен вновь был в прекрасной форме.

афро было отлично на протяжении всей серии

Орельен «Afro⁠» Драпировщик в послематчевом интервью назвал пару ключевых причин победы своей команды: «Я нахожу их очень легко читаемыми, на стороне террористов они всегда играют в одном темпе».

Далее он сказал: «Я чувствую, что они могли бы победить нас, если бы были немного более точны в своей цели».

HeetВыбор карты для Dust 2 положил начало серии. Astralis начиная со стороны СТ. Первая половина в основном принадлежала датчанам, с Фарлиг и Кристиан «⁠K0nfig⁠» Винеке стоять прямо чаще, чем нет. Heet нужна была пистолетная победа и конверсия для двух побед в раунде, большой клатч от Одрик «⁠ДЖЕКЗ⁠» Кувшин позволили им цепочку из трех в середине тайма, и они выиграли последний раунд, чтобы перейти во второй период с дефицитом 6-9.

Читать далее

Судьба не решена в третий день широко открытой EPL Group C

Войны форс-бай начались в начале второго тайма, когда Скауты и Диглы звучали правдоподобно для обеих сторон, а большие игры со стороны Афро и Вениамин «⁠BlameF⁠» Бремер освещение сервера. В итоге Heet вышел на первое место, взяв под контроль экономику и перейдя к установке с двойным AWP, которая Astralis изо всех сил пытался сломаться; Александр «Bodyy⁠» Пианаро и Ко. взяли этот импульс и бежали с ним до победы на карте 16-12, их первой победы в этой кампании Pro League.

Ассоциация Astralis Пик Inferno начался с того, что датчане организовали эффективное нападение. Они выиграли пистолетку и реализовали себя, чтобы контролировать ситуацию и вести 6-2, так как Heet не смогли ответить на методичный подход к захвату контроля над картой в сочетании с поздним выполнением.

Адаптация французов к более агрессивным установкам в банане и квартирах позволила им выиграть пять раундов на отскоке, но позднее восстановление после Astralis заработали им узкое преимущество 8-7 в тайме.

Фарлиг сохранил хорошую форму на ESL Pro League, даже потерпев поражение

Heet потерял второй пистолет, что позволило Astralis чтобы добраться до 12-7 и дать себе возможность взобраться на гору. Ключевые мультикиллы от Афро и бодрый довели французов до 10 раундов, но небрежная игра в середине раунда неоднократно наказывалась как Astralis уверенно обеспечил победу со счетом 16-10, чтобы отправить серию Nuke.

Победа из пистолета и продолжение Astralis на старт своей стороны CT ответили рывком вверх с Tec-9, и команды обменялись раундами в соревновательном начале половины. В конце концов датчане остановились на своей защите и стабилизировали свою экономику. Фарлиг блистать на AWP, но не раньше Heet уже получил солидный запас патронов; тайм закончился со счетом 9:6 в Astralis' услуга.

Astralis взяли пистолет и использовали импульс, чтобы увеличить счет до 12-7, поставив их, казалось бы, на грань бегства с картой, но Афро показал качественную игру, чтобы вернуть свою команду в борьбу. Astralis страдали от экономических проблем, редко получая полные байки, но в 12-13 они получали оружие и несколько ключевых фрагов из Фарлиг прервали серию своих соперников.

Датчанам этого было мало Афро продолжал угрожать им своим AWP, помогая своей команде одержать победу со счетом 16-14, что стало их первой победой в серии в его сезоне ESL Pro League.