Heroic выбивает Spirit из IEM Rio и обеспечивает себе место в полуфинале PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Героически выбив Spirit из IEM Rio и заняв место в полуфинале

героический одержали победу со счетом 2:0 в четвертьфинальной серии IEM Rio Major против Spirit после взятия карты россиян Vertigo 16-8 перед завершением матча на Overpass 16-14. Каждый член героический потянули на себя и поспособствовали победе, но это был капитан Каспер «⁠CadiaN⁠» Меллер который подал пример и стал лучшим фрагером своей команды с 40 убийствами и рейтингом 1.24 на протяжении всей серии.

SpiritКампания на Rio Major подходит к концу в четвертьфинале, поскольку они покидают соревнование на 5-8-м месте. Они рано взяли верх на обеих картах, но их неспособность извлечь выгоду из своего преимущества в конечном итоге заставила их покинуть Major. Игорь «⁠W0nderful⁠» Жданов блистал на обеих картах и ​​возглавил свою команду с 47 убийствами и рейтингом 1.25, но в итоге его усилий не хватило, чтобы удержать Spirit в Рио.

Heroic теперь ждут победителя последнего четвертьфинала между FURIA и NAVI

Spirit пролили первую кровь в серии после того, как они превратили неблагоприятную ситуацию 2 на 5 в победу в первом пистолетном раунде позади Павел «⁠S1ren⁠» Оглоблинквадро-убить. Обе стороны остались ноздря в ноздрю, так как счет был 3-3 перед матчем. героический выиграл шесть из следующих семи благодаря серии решающих игр Кадии, Рене «⁠TeSeS⁠» Мэдсени Расмус «⁠Sjuush⁠» Манить увеличить свое преимущество до 9-4. Spirit постоянно предпочитали атаковать место закладки бомбы А, но были остановлены героическийЗащита снова и снова приводила к тому, что датчане вели в счете 10-5 к перерыву.

Леонид «Чоппер» ВишняковЭкипаж 's начал игру на стороне CT, выиграв первые два раунда, сократив свой дефицит до трех. Однако с этого момента героический оказался бы слишком сильным противником для русских, поскольку они набрали точку на карте со счетом 15-7 и завершили Vertigo 16-8 двумя раундами позже. сьюуш был ключевым фактором успеха его команды в наступлении, поскольку он позволял своей винтовке петь и с легкостью сбрасывал множественные убийства за множественными убийствами.

Россияне забили первый пистолетный гол на Overpass и преобразовали свое преимущество в стремительное отставание 3:0. с1ренбезупречный старт с 8-0 KD. Их ранний успех был немедленно сведен на нет героический которые повторили свое выступление на Vertigo и добились преимущества 8-4 на спине Джеймс «⁠Jabbi⁠» НайгаардСервер-высокий 14 убийств. Сборная СНГ, наконец, остановила кровотечение на 13-м месте и была готова претендовать на следующий раунд для себя, но великолепный клатч 1 на 3 от Кадии вернул импульс к героический который вышел на перерыв всего за шесть раундов до полуфинала.

Spirit вышел из ворот, раскачиваясь, и выиграл четыре подряд, чтобы начать второй тайм, который принес героическийприводит только к одному. Спустя семь раундов россияне, наконец, догнали КадииЭкипаж и доведите уровень очков до 13 за штуку. Даже несмотря на то, что игра осталась позади, два поздних рывка в верхнюю точку бомбы эффективно заблокировали Spiritсудьба как героический завершил серию в финальном раунде регламента с победой со счетом 16–14.