Героический шаг мимо G2 и выход в полуфинал BLAST Fall Final PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Героический ход мимо G2, выход в полуфинал BLAST Fall Final

героический стала третьей командой, которая обеспечила себе место в полуфинале BLAST Premier Fall Final 2022 после победы над G2 в четвертьфинале. Каспер «⁠CadiaN⁠» МеллерКоманда во главе легко завоевала Mirage (16-8) после успешной стороны CT, прежде чем потерпела убедительное поражение на Nuke (6-16). Серия была решена на Vertigo (16-12) благодаря Расмус «⁠Sjuush⁠» Манитьпроизводительность.

Датская команда сыграет жидкость в первом полуфинале в субботу на 15:30 . героический победили североамериканцев на этапе Legends Stage IEM Rio Major ранее в ноябре и будут стремиться повторить свое выступление перед своей домашней публикой.

Heroic сыграет на Королевской арене после победы над G2

G2 открыли свой выбор Mirage победой в пистолетном раунде, но неуместный Молотов во время пуша B переломил ситуацию, позволив героический чтобы преобразовать их принудительную покупку. Датская команда взяла на себя инициативу и никогда не оглядывалась назад, проведя шесть раундов подряд, чтобы закрыть фантастическую половину CT 12-3 вперед, в то время как Мартин «Ставн⁠» Лунд и Кадии возглавил табло.

G2 добился еще большего успеха после перерыва, завоевав пять раундов в защите, но дефицит был слишком велик, чтобы его преодолеть. героический уверенно лидировал в серии с победой со счетом 16: 8 на стороне террористов. Расмус «⁠HooXi⁠» Nielsen не нашла влияния на сервер и завершила карту с рейтингом 0.24 и 33.3 ADR.

Европейский состав пришел в Nuke в гораздо лучшей форме и воспользовался ранним преимуществом на своей предпочтительной стороне CT. Никола «⁠NiKo⁠» Ковач провел солидный оборонительный тайм, записав 14-6 KD и рейтинг 1.59 при продвижении G2 до полупобеды. героический реализовали форс-бай в десятом раунде, что позволило им встать на ноги и украсть три из оставшихся шести раундов, чтобы спасти счет 5-10 до перерыва.

G2 сохранили свою форму и во втором тайме, проиграв всего один раунд и дойдя до победы со счетом 16: 6, чтобы выровнять серию. Неманья «⁠HuNter-⁠» Ковач и Илья «⁠M0NESY⁠» Осипов впечатлены во время их короткого атакующего периода с рейтингами 1.94 и 1.76 соответственно.

G2 продолжали доминировать в пистолетных раундах, заняв первое место на Vertigo, но их успех был недолгим. героический быстро ответили собственной победой, чтобы временно сломать экономику CT и добиться преимущества 6-3. сьюуш обеспечил кульминацию тайма с клатчем 1 на 3 в направлении точки B, чтобы обеспечить последний раунд своей команды в тайме 6-9.

Европейский состав закрепил свой 100-процентный рекорд по пистолетным раундам в серии после перехода на сторону T, увеличив свое преимущество до 11-6. G2Преступление сразу же ударило в стену, как только героический винтовки вышли и успели забрать только один патрон раньше Кадии и компания закрыли серию со счетом 16-12.

Поражение означает G2 выбыли из датского LAN и отправятся домой только с победой над Поток к их имени. Однако их сезон еще не закончен, так как они будут соревноваться в BLAST Premier World Final в декабре благодаря своей позиции в рейтинге трасс.