Heroic на пороге плей-офф EPL после победы над HEET PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Heroic на пороге плей-офф EPL после победы над HEET

героический находятся на пороге плей-офф ESL Pro League Season 16, одержав третью победу в группе C. Датчане обыграли Heet в четвертом раунде, оправившись от первого поражения на Vertigo, завершили серию со счетом 2: 1 и теперь имеют рекорд 3: 1 в круговой системе.

Heroic может выйти в плей-офф к концу 4-го раунда

Heroic гарантированно попадет в плей-офф, если MOUZ обыграют Complexity и/или ENCE обыграют Astralis.

HEET устранение взгляда вниз

HEET выбыли бы из борьбы за выход в плей-офф, если MOUZ обыграют Complexity или если ENCE обыграют Astralis, а MOUZ возьмут карту у Complexity.

Вседатское дерби ждет героический в финальном туре группы с Каспер «⁠CadiaN⁠» Меллеркоманда собирается сразиться с Astralis в воскресенье в 19:30 . Четвертая победа обеспечила бы им место в плей-офф и шанс на первое место в группе, но уже к концу четвертого дня им можно было гарантировать продвижение вперед.

Солидные индивидуальные выступления ознаменовали победу Heroic над HEET.

Сидя на 1-3 записи после поражения, Heet теперь находятся на грани вылета из борьбы за плей-офф, полагаясь на несколько других результатов, а также на матч в финальном раунде против МОУЗ.

Vertigo оказался штрафным выбором от Heet несмотря на то, что французы не особенно известны своим мастерством на карте. От начала героический с трудом мешали своим противникам находить пики по всей карте по умолчанию, с Орельен «Afro⁠» Драпировщик и компания набирает здоровое преимущество, чтобы начать игру.

Ранний успех дал Heet достаточно подушки, чтобы выдержать ответ датчан в конце первого тайма, когда героический перестали отказываться от открытий и вместо этого находили кирки и наносили себе ранний урон благодаря хорошо расположенной полезности в зонах рампы и вестибюля B.

В конце концов, всего один раунд разделил две команды, когда Heet перешел к предпочтительной защите. Есть пара клатчей от пьер «⁠Ex3rcice⁠» Булинге и Афро остановившийся героический на своем пути в ключевые моменты при 9-9 и 11-11, склоняя чашу весов в пользу аутсайдеров.

В том же духе, что и Heet, героический выбрали слабость своих противников, а не домашнюю карту, когда выбрали Overpass. Это творило чудеса для Кадииотрядом, так как большую часть карты они были в круиз-контроле, а AWPer лидировал в чартах. Томас «⁠Djoko⁠» Павлины«s эйс в первом тайме а яркий дубль Дигла в начале второго помешал Heet от сдувания с карты, но это оказалась комфортная победа для героический тем не менее, и сериал переместился на Nuke.

Решающий шел по тому же пути, с Heet глядя из своей глубины, поскольку они не могли найти такой же уровень успеха на стороне террористов, который помог им расстроиться Astralis на третий день группы. За исключением нащупывания в ситуации 5 на 2 и проигрыша только пистолетам, героический казалось, что у них все под контролем.

До 14-5, героический имели победу на кончиках пальцев, но Heet все еще заставляли их попотеть после впечатляющего возвращения. Прорыв обороны французов оказался сложной задачей, которая в какой-то момент казалась почти невозможной, когда датчане проиграли семь раундов подряд, едва найдя место для работы. В конце концов, они нашли слабость в быстром ударе сверху только из пистолетов и пересекли финишную черту благодаря маловероятной победе, обеспечив карту 16-12 и серию 2-1.