Liquid с небольшим перевесом победила Complexity и вышла в финал группы B PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Liquid с небольшим перевесом обыграли Complexity и вышли в финал группы B

жидкость одержали вторую победу за день, обыграв своих соотечественников в Многогранность 16-14 о Головокружении. Этот результат означает Ник «⁠Nitr0⁠» корица и компания забронировали себе место в финале группы B BLAST Premier Fall Final.

Что касается Многогранность, их отправили на финал консолидации, где они ждут победителя рожденные побеждать vs G2.

Liquid стартовали с идеальным счетом 2:0 в Копенгагене.

Многогранность уверенно начали свою атаку с правой ноги, перехватив пистолетный раунд, надавив на Б, прежде чем уверенно пробиться к беспрепятственному лидерству со счетом 6-0. Внезапное изменение темпа жидкость на стороне CT включила сторону под предводительством nitr0 наконец-то выйти на доску, в конечном итоге доведя счет до более приличного дефицита 7-5. Оставшаяся часть тайма продолжалась жидкостьпользу благодаря твердым оборонительным усилиям со стороны Джонатан «⁠EliGE⁠» Яблоновский поскольку они отставали всего на один раунд при обмене.

жидкость впервые повели в счете в начале второго тайма, выиграв пистолетный раунд и после реализации повысив счет 9–8. Победа в эко-раунде Многогранность однако перевернул сценарий с помощью Джонни «⁠JT⁠» ТеодосиуКоманда использовала это, чтобы продолжить серию из пяти раундов и увеличить свое преимущество до 13-9. Победа 2 на 4 Кит «⁠NAF⁠» Маркович и Марек «YEKINDAR⁠» Галинскис, когда проигрыш 10-14, начался жидкостьвозвращение, которое закончилось чистым ударом на площадке А в последнем раунде и одержало тонкую победу со счетом 16-14.