Liquid переживет панику Movistar Riders в открытии EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Liquid пережили панику Movistar Riders в первом матче EPL

жидкость одержали победу в стартовом матче ESL Pro League Season 16, одержав победу над Всадники Movistar в сериале, который оказался намного ближе, чем ожидалось. Требовалось возвращение из жидкость чтобы выбрать Mirage, который они обеспечили 16-13, но 16-14 победу от Всадники Movistar на Inferno закончилась третьей картой, которая жидкость узко занял линию, 16-13.

Североамериканской стороне пришлось бороться с раскаленной игрой за воротами из Антонио «⁠Мартинес⁠» Мартинес на Mirage, который впечатлил своим первым выступлением против высокопоставленных соперников под знаменем Riders. Тем не менее, испанская команда не смогла выступить вместе со своим новичком и в конечном итоге уступила огромное преимущество на Mirage, но сумела восстановиться, опередив победу на Inferno, прежде чем споткнуться на фоне блестящей игры от ELIGE на Вертиго.

жидкость будут счастливы уйти с победой в своей первой серии, хотя узкая манера, в которой они заявили о победе, будет чем-то, на что можно оглянуться назад, просматривая записи в подготовке к их матчу против Злые гении в четверг. Всадники Movistar, тем временем, надеется иметь немного лучшую производительность против FURIA, серия, которую им действительно нужно будет выиграть, если они хотят пробиться в плей-офф.

EliGE и YEKINDAR нашли ключевое влияние на протяжении всей серии для Liquid

жидкостьВыбор Mirage отметил место, где началась битва, и сторона T начала возвращаться, чтобы преследовать их на раннем этапе. Сильная линия обороны от Всадники Movistar благодаря обновленному дисплею от Мартинес помог испанцам установить уверенное преимущество 7-1, несколько проигранных раундов от жидкость происходит трагическим образом, поскольку они упускают несколько преимуществ. Патроны с несколькими убийствами от ЕКИНДАР и ELIGE предотвратил полный выброс, но Мартинес остался занозой в жидкостьна протяжении всего тайма и сыграл ключевую роль в обеспечении своей команде преимущества 10-5 к перерыву.

Всадники Movistar еще больше увеличили свое преимущество до 13-5 после обмена сторонами, форс-бай от жидкость во втором раунде почти переломили ситуацию, но испанцы с небольшим перевесом одержали победу. Однако как только винтовки оказались в руках, импульс полностью переключился на жидкостьблагосклонность, доминирование нарезного дуэта ЕКИНДАР и ELIGE раунд за раундом предотвращая проникновение испанской инквизиции на места закладки бомб. В частности, латыш продемонстрировал блестящую игру и стал движущей силой в одиннадцатираундовой игре за жидкость поскольку они вырвали победу у Райдеров, закончив карту с 32-20 KD и рейтингом 1.65.

В первом тайме у Inferno было гораздо больше перемен, и ни одна из команд не смогла удерживать лидерство слишком долго. Раунды обменивались туда и обратно, как жидкость не представил очень убедительной защиты, собрав всего восемь раундов к перерыву после нескольких сильных звонков от Всадники Movistar. Мартинессильная форма продолжалась на карте, но на этот раз к нему присоединился Александр «Alex⁠» Масанет, который особенно сильно сказался во втором тайме. Был короткий момент, когда казалось, что жидкость снова будет преобладать в более поздние моменты карты после ELIGE снесли подставу в квартирах в ключевой раунд, но Всадники Movistar заблокировали свою защиту и едва одержали победу со счетом 16–14, что привело к решающему головокружению.

жидкость ворвались на финальную карту серии, вырвавшись вперед со счетом 7: 1 на стороне CT после нескольких результативных раундов от Джош «OSee⁠» ом. Это была пересдача 2 на 3, жидкость пошли и в конечном итоге потерпели неудачу, что изменило ситуацию, круглый сокрушительный жидкостьэкономика и помощь Всадники Movistar вернуться на карту, выиграв оставшиеся семь раундов половины, чтобы вырваться вперед. Как только стороны поменялись местами, жидкость снова получили контроль, хотя они проиграли два раунда эко и низким покупкам, чтобы сохранить близкий счет.

Эти раунды вернулись, чтобы преследовать их, как Всадники Movistar начали отыгрываться, и на мгновение казалось, что испанцам удастся украсть победу; Однако, ELIGE выступил с массивным раундом с четырьмя убийствами, чтобы переломить ситуацию, и ЕКИНДАР следил за ходом событий с двойными и тройными раундами убийства, чтобы помочь жидкость едва наскрести победу, 16-13.