Liquid победили fnatic и обеспечили выход в четвертьфинал на Мальте PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Liquid обыграли fnatic и обеспечили себе выход в четвертьфинал на Мальте

жидкость заработали место в четвертьфинале ESL Pro League Season 16 после победы над Fnatic в первом раунде плей-офф. Джонатан «⁠EliGE⁠» Яблоновский привел североамериканцев к победе на Inferno (16-13), а Марек «YEKINDAR⁠» Галинскис захватил сервер на Ancient (16-10)

Следует также заметить, Fnatic покидают EPL на 9-12-м месте в третьем сезоне турнира подряд, не попадая в восьмерку лучших с марта 2020 года, когда они выиграли EPL Season 10 Europe онлайн.

ЕКИНДАР стал звездой шоу на Древнем с рейтингом 1.59.

Действие между Fnatic и жидкость начали с выбора североамериканцами Inferno. Европейский микс начал игру за контратаку с удачного пистолетного раунда, но их серия не продлилась долго. Атакующая команда воспользовалась нестабильной схемой обороны на площадке А и обеспечила преимущество 7:3 благодаря ЕКИНДАР и Ник «⁠Nitr0⁠» корица выиграть несколько дебютных дуэлей. Фредди «⁠KRIMZ» Йоханссон был великолепен для Fnatic, и его выступление было решающим в миссии по спасению тайма 7-8.

мезииСолдаты России чувствовали себя более комфортно после смены стороны в нападении, и вот тогда Фредрик «⁠RoeJ⁠» Йоргенсен ожил. Fnatic претендовал на преимущество 13-12 до полного разрыва связи в 26-м раунде. ELIGE сбить четырех Т с помощью MP9, переломив ситуацию в пользу жидкость. Североамериканская команда обошла карту со счетом 16-13 после четырехраундовой серии.

Fnatic пришли к своему выбору Overpass, стремясь остаться в серии, и клатч 1 на 3 от KRIMZ во втором туре позволили европейцам выйти вперед. ЕКИНДАР снова был фантастическим: 22-летний игрок зарегистрировал боковой рейтинг 1.35 CT, чтобы сохранить жидкость в матче. Две победы по форс-бай дали североамериканской команде шанс обеспечить счет 7-8 во втором тайме.

жидкость снова не смогли развить свою победу в пистолетном раунде, и Fnatic не упустили свой шанс. Европейский микс проиграл всего один раунд, прежде чем сравнять счет с победой на Overpass со счетом 16: 9. Нико «⁠Nicoodoz⁠» ТамджидиУдержание 3k на площадке B стало изюминкой карты и игрой, которая вернула импульс в пользу Fnatic.

Серия была решена на Древних, и это было Fnatic нанести удар первым на стороне CT после взятия первого пистолетного раунда. косуля был уверен на протяжении всей половины, так как он набрал 1.48 рейтинга, что позволило его команде выйти вперед со счетом 6-3. А ЕКИНДАР Сцепление 1 на 2 на площадке B прервало серию европейцев и получило жидкость вернулся в игру, что привело к еще одному тайму 8-7 в пользу защиты.

Североамериканская команда не сбавила темпа после перехода на другую сторону и проиграла всего два раунда в доминирующей игре в обороне, завершив игру со счетом 16–9.

Победа означает, что жидкость столкнется МОУЗ в четверг в 15:30 бороться за место в полуфинале мальтийского LAN.