Звезды m0NESY в роли G2 побеждают FaZe в EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

m0NESY играет главную роль в победе G2 над FaZe в EPL

G2 заявили о победе над первой ракеткой мира досаждать, победив чемпионов PGL Major Antwerp на двух довольно односторонних картах (16-7 Dust2, 16-12 Nuke) и выйдя в группе B со счетом 4-0. Никола «⁠NiKo⁠» Ковач и компания имеют еще один матч против Аутсайдеры осталось играть, а победитель возглавил группу и вышел прямо в четвертьфинал плей-офф.

Илья «⁠M0NESY⁠» Осипов оказал ключевое влияние на всю серию, обеспечив семь первых убийств на Dust2 и получив в процессе рейтинг 1.84. Он продемонстрировал еще большее превосходство на Nuke, совершив 20 убийств в конце G2Звездное усилие команды CT, прежде чем команда в конечном итоге взяла верх над линией во второй половине.

«HooXi очень хорошо позволяет игрокам играть», Niko сказал о том, как новый внутриигровой лидер команды помогает игрокам процветать в интервью после матча. «Он позволяет им диктовать темп, когда дело доходит до некоторых очевидных решений, и я думаю, что это его самая большая сила. Он ясно дал понять, что сделает все, чтобы победить, он собирается пожертвовать всем, что нужно для этой команды, и до сих пор он был феноменален».

m0NESY показал отличные результаты по сравнению с FaZe, набрав в среднем 1.69 балла.

Победа от G2 отрицает досаждать шанс зафиксировать свое место в плей-офф. Победа над Расмус «⁠HooXi⁠» Nielsenсторона обезопасила бы досаждать место в верхней части группы и подтвердил три команды, выходящие в плей-офф из группы B; впрочем, потеря не только отрицает досаждать заняли первое место, но оставили их на грани того, чтобы вообще не пройти квалификацию. Теперь у команды есть два сценария, в которых они могут зафиксировать свое место в последний день группы, либо победив BIG с любым счетом, или выиграв хотя бы одну карту и надеясь, что G2 бить Аутсайдеры.

Dust2 контролировал G2 от начала до конца, несколько ранних раундов от досаждать мало что делает для поддержания конкурентоспособности, поскольку m0NESY, Неманья «⁠HuNter-⁠» Ковачкачества Джастин «⁠Jks⁠» Дикарь на протяжении большей части первого тайма свирепствовал над обороняющейся стороной. Единичные выигрыши от досаждать позволили им набрать всего пять раундов в перерыве, а смена сторон дала им мало возможностей улучшить это, всего два раунда впереди. m0NESY заключил сделку для своей стороны, 16-7.

Русская звезда не унималась, когда Nuke начал работу, приводя в действие G2 до старта 4:0 на стороне КТ. Цепочка из пяти раундов в ответ от досаждать казалось, что карта будет соревновательной, но это оказалось миражом, поскольку m0NESY утвердил твердое доминирование, даже не нуждаясь в AWP в большинстве раундов, как G2 выиграли оставшуюся половину со счетом 10-5.

Ассоциация HooXiЛидирующая команда была неумолима после перерыва, бросившись на площадку А четыре раунда подряд, еще больше увеличивая свое преимущество. досаждать наконец удалось остановить эту атаку и медленно начал собирать воедино ответную попытку, Havard «Rain⁠» Найгаард и Робин «⁠Ropz⁠» Kool найти несколько множественных убийств на пути к сокращению разрыва. Когда казалось, что полное возвращение может стать реальностью, G2 создал открытие и потребовал матч-пойнт, а позже закрыл все с помощью атаки на сайте A с половинной покупкой, где JKS нашел три убийства Tec-9, чтобы довести дело до конца.