NAVI обыграли Heroic и организовали матч-ап G2 PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

NAVI обыграли Heroic и организовали матч-ап G2

рожденные побеждать победил героический в серии из трех карт, где команды обменялись двумя картами с равной борьбой в Mirage (16-14) и Inferno (14-16) перед рожденные побеждать закрыл игру на Overpass (16-7) после нескольких технических проблем и длительных задержек. Александр «⁠S1mple⁠» Kostyliev неудивительно, что он был игроком с самым высоким рейтингом в серии, хотя Каспер «⁠CadiaN⁠» Меллер дал ему возможность заработать деньги на Мираже.

Читать далее

Технические проблемы вызывают двухчасовую задержку в EPL, что приводит к разочарованию

Наборы победы рожденные побеждать на матч против нью-лука G2 в четвертьфинале в пятницу в 19:00 . героическийвнимание теперь переключается на RMR, где они начнут свою кампанию против ПАВ в октябре 4th.

s1mple был в хорошем настроении, несмотря на постоянные технические проблемы

героический Mirage стартовали как горящая команда, выиграв пистолетный раунд и вырвавшись вперед со счетом 9-1. Кадии неоднократно брал верх над s1mple в нескольких дуэлях AWP, поскольку в начале тайма сборная СНГ выглядела уныло. Денис «⁠Электроник⁠» Шарипов активизировался, когда рожденные побеждать Он нуждался в нем больше всего: он выиграл клатч 1 на 2 и полностью изменил ход игры. Раундом он разбил героический экономика, которая не восстановилась полностью ни на одном этапе полугодия. Ситуация стала немного опасной для рожденные побеждать, как им нужно Илья «⁠Perfecto⁠» Залуцкий', чтобы спасти их от поражения от полного эко, но счет все равно закончился со счетом 9-6 после их серии из пяти раундов.

рожденные побеждать не смогли добиться горячего старта второго тайма, которого они хотели, так как героический выиграл первый оружейный раунд и сумел выиграть войны с принудительными покупками. Это позволило им выйти вперед со счетом 13-9 раньше. совершенныйГероическая защита Б означала, что вскоре счет стал равным 14-14. рожденные побеждать обеспечили пять раундов подряд, завершив карту 16-14, преодолев неудачный старт и переведя серию в Inferno.

рожденные побеждать были гораздо успешнее в закрытии героическийагрессия в начале первого тайма, сводящая на нет их победу в пистолетном раунде собственной серией из пяти раундов, начатой ​​парой впечатляющих скаутских бросков s1mple. рожденные побеждать удерживал преимущество до перерыва, выглядя комфортно, если не считать поражения в ситуации 3 на 5 против героическийПистолет куплю.

рожденные побеждать схватил игру за шиворот после победы в пистолете и вышел вперед на пять раундов. Кадии был единственным членом его команды, сделавшим покупку в следующем раунде: его винтовка обеспечила три убийства и изменила ход игры. рожденные побеждатьС каждым моментом преимущество уменьшалось, обе команды выигрывали раунды в некоторых неблагоприятных ситуациях. Джеймс «⁠Jabbi⁠» Найгаард активизировались, чтобы совершить тройное убийство на Банане и начать серию из четырех раундов, которая позволила им закрыть карту 16-14.

Первые несколько раундов Overpass были омрачены техническими паузами. рожденные побеждать игроки, испытывающие трудности, из-за которых они не могут играть. Несколько сбоев произошло в середине раунда, и игра обычно возобновлялась со счетом 5–3. s1mple выглядел как всегда разогретым, совершив четыре убийства в первых двух раундах и увеличив счет своей команды 7–3. героический Похоже, на него больше повлияла двухчасовая задержка, и в конечном итоге он проиграл половину со счетом 10-5 после последних двух раундов половины.

Виктор «⁠Sdy⁠» Оруджев обеспечил своей команде второй пистолетный раунд тройным киллом, и рожденные побеждать с тех пор выглядел все под контролем. Они проиграли всего один раунд во второй половине и в итоге стали победителями марафонской серии со счетом 16–6, на финиш которой ушло почти шесть часов.