OG упала до HAVU в CCT North Europe Series 2 PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

OG проиграли HAVU в CCT North Europe Series 2

HAVU позаботились об устранении OG из сетки плей-офф CCT North Europe Series 2, разгромив европейский состав со счетом 2-0 после побед на Mirage (16-9) и Inferno (16-11). Финны теперь ждут победителя матча между ForZe и Всадники Movistar.

OG Ранее ему удалось занять второе место в CCT Central Europe Series 2, но с тех пор он боролся за результаты, заняв четвертое место на IEM Road to Rio Europe RMR B, но выбыл из этапа претендентов Major со счетом 2- 3 рекорда, проиграв Fnatic, FURIAи Жизнеспособность.

OGПоследующее появление на BLAST Premier Fall Final также прошло не так, как надеялась команда, с поражением 0–2 от команды. досаждать и Ниндзя в пижаме немедленно положив конец любым надеждам выступить перед датской публикой.

OG вылетели из турнира

Досрочный выход из онлайн-мероприятия CCT предшествует OGBLAST Premier World Final, где они будут командой с самым низким рейтингом среди присутствующих. У них есть чуть больше недели, чтобы исправить свои ошибки и по-новому подойти к турниру в Абу-Даби, где у них будет последний шанс одержать несколько важных побед и завершить сезон.

HAVUМежду тем, могут держать голову высоко после победы над европейским комбинатом, который находится на 43 позиции выше их в мировом рейтинге. Финская команда одержала победу благодаря двум сильным оборонительным усилиям, оправившись от первоначального дефицита 8-7 на Мираже, проведя мастер-класс на стороне CT, проиграв всего один раунд на пути к победе.

OG с выбором карты Inferno дела обстоят не намного лучше, так как HAVU к концу первого тайма вырвался вперед со счетом 11-4, благодаря звездному счету 20-6 Сами «⁠XseveN⁠» Лаасанен. Мацей «⁠F1KU⁠» Миклас, Шахар «⁠FlameZ» Шушани Адам «⁠NEOFRAG⁠» Зухар приложили усилия, чтобы вернуть свою команду на карту, но раунды, которые они подсчитали, в конечном итоге только сделали счет более респектабельным, поскольку HAVU в конце концов все закрылось, 16-11.