Аутсайдеры завершают обратную победу над FURIA и выходят в четвертьфинал EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Аутсайдеры обыграли FURIA и вышли в четвертьфинал EPL

Аутсайдеры прошли в четвертьфинал 16-го сезона ESL Pro League после победы со счетом 2:1 над FURIA. Русские отказались от своей карты Ancient 11-16, отыгрались на Vertigo 16-10 и доминировали на Inferno, 16-6. Евгений «⁠FL1T⁠» Лебедев блеснул на двух последних картах серии, закончив с рейтингом 1.43 и 1.72 на Vertigo и Inferno соответственно.

FURIA выйти из соревнования на 9-12-м месте, что очень далеко от их кампании 15-го сезона EPL, в которой они дошли до полуфинала и заняли 3-4-е места в общем зачете. Аутсайдеры, с другой стороны, добились одного из самых высоких результатов в Больших турнирах года, независимо от того, как сложится остальная часть их выступления в EPL.

FL1T сыграл важную роль в успехе Outsiders.

Аутсайдеры пролил первую кровь на Ancient и на раннем этапе вырвал преимущество со счетом 6-2. Джами «⁠Jame⁠» Али постоянно менял атаку, играя либо по всей карте, либо сосредотачиваясь на одном месте взрыва. FURIA изменили ситуацию во второй половине тайма и выиграли пять из последних семи раундов, в конечном итоге сократив свой дефицит до одного к перерыву. Юрий «⁠Yuurih» Santos ускорил возрождение своей команды и завершил первую половину на вершине таблицы с 12 убийствами, десять из которых пришлись на последние семь раундов.

Эндрю «ArT⁠» ПиовезанКоманда начала второй период доминирующим образом, набрав пять туров подряд. Аутсайдеры почти не оказывали сопротивления обороне. Сборная СНГ прервала серию соперников в 21-й минуте и показала некоторую борьбу на завершающей стадии игры, но в итоге не смогла найти ответ на FURIAагрессия и превосходное присутствие на карте. Бразильцы одержали победу со счетом 16–11 на Ancient и повели в серии 1–0, выбрав карту Vertigo.

Головокружение началось так же, как и Древний, с Аутсайдеры уверенно лидирует со счетом 6-2. Джейм и на этот раз компания не упустила своего преимущества, поскольку русские перешли к переключению со счетом 11-4 благодаря твердому контролю площадки и FURIAэкономическая борьба России. искусство был единственной звездой в составе бразильцев с рейтингом 1.56 в первом тайме и асом в 21-м раунде, в то время как остальная часть его команды изо всех сил пыталась оказать какое-либо влияние.

FURIA забил первые три раунда после перерыва, сократив отставание до четырех, но Аутсайдеры быстро нанес ответный удар и достиг точки на карте 15-8. Однако бразильцы не сдались без боя и выиграли подряд раунды. Аутсайдеры' преимущество было слишком большим, чтобы его преодолеть, поскольку русские выиграли Vertigo 16-10 и отправили серию на решающую игру на Inferno.

Бразильцы нанесли удар первыми и забрали первый пистолет, но дальше все было кончено. Аутсайдеры который к перерыву вел ошеломляющее преимущество 11-4. FURIA выглядел совершенно потерянным даже после смены сторон, что дало ДжеймМужчины имеют возможность претендовать на карту и серию со счетом 15-4. FURIA из последних сил попытались вернуться в игру, но в конечном итоге счет был слишком недостижим, поскольку FL1T нанес последний удар и завершил карту 16-6.

АутсайдерыСледующий матч пройдёт против победителей группы А Жизнеспособность в пятницу в 15:30 за место в полуфинале ESL Pro League.