Vitality — лучшие fnatic, которые останутся непобежденными на Мальте PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Vitality лучше fnatic не проиграли на Мальте

Жизнеспособность остаться непобежденным в группе A ESL Pro League Season 16 после поражения Fnatic, 2-1. Дан «⁠ApEX⁠» MadesclaireЛинейка во главе пострадала от преследования со счетом 6-16 на начальной карте Nuke, прежде чем завершить обратную зачистку с победами 16-12 и 16-11 на Inferno и Mirage соответственно.

Матье «⁠ZywOo⁠» Herbaut продолжает лидировать в личном зачете, средний рейтинг француза в серии составляет 1.32. Жизнеспособность постараются сохранить свои сильные позиции в турнире до тех пор, пока они сражаются с рожденные побеждать сентября 3 г. 19:30 , где победа гарантировала бы европейскому миксу выход в плей-офф.

Fnatic, с другой стороны, потерпели свое второе поражение подряд в группе A после сильного старта с клинической победы над Ниндзя в пижаме в стартовой игре. Европейский комбинат надеется вернуться на правильный путь, когда они столкнутся с Spirit сентября 3 г. 16:00 .

ZywOo показал хорошие результаты на турнире.

Fnaticвыбор Nuke положил начало сериалу, с Уильям «⁠Mezii⁠» Мерриман и компания начала свои усилия на стороне Т с правой ноги, выведя на доску начальный счет 4: 0. Это не заняло много времени Жизнеспособность чтобы ответить, однако, заведя ситуацию в тупик 5-5 на фоне звездного выступления 13-6 KD Лотан «⁠Spinx⁠» Гилади. Fnatic однако восстановился к концу тайма, добавив четыре из последних пяти раундов, чтобы похвастаться комфортным преимуществом 9-6 по смене.

Fnatic не оглянулся ни разу на защиту, закрыв Жизнеспособность на каждом шагу, чтобы выиграть семь раундов на отскоке и показать безупречную сторону CT. Новобранец черно-оранжевого, Дион «⁠FASHR⁠» Дерксен, был выдающимся игроком своей команды со средним рейтингом 1.52 и 85 ADR. Fnatic к победе со счетом 16: 6.

mezii возглавил таблицу с 20 убийствами на Nuke

Жизнеспособность и Fnatic обменялись ударами в начале Inferno, ни одна из сторон не смогла выйти из тупика, поскольку они сидели мертвыми даже на четырех раундах каждая. Старинное выступление Фредди «⁠KRIMZ» Йоханссон на стороне CT было единственное, что сохраняло Fnatic на карте, где 28-летний игрок постоянно добивается результатов с пятью раундами с множественными убийствами и 18 фрагами, что позволяет его команде отставать всего на один раунд в перерыве.

Тяжелая борьба в первом тайме продолжилась после перерыва, когда обе стороны едва не одержали победу в раундах. Fnatic поскольку они сначала достигли двузначного числа, 10-9. 4k с P250 от апекс в 20-м туре разрешено Жизнеспособность Чтобы перехватить импульс, команда набрала снежный ком и набрала счет 14-10. Любой шанс Fnatic возвращение было вскоре брошено отсюда, как Спинкс положить конец попаданию на сайт B в 28-м, чтобы зафиксировать Inferno, 16-12.

Spinx по-прежнему является надежной инвестицией для Vitality, поскольку он возглавил свою команду с рейтингом 1.47 на Inferno.

В Mirage прошла третья и последняя карта серии, где Жизнеспособность выйдя вперед со счетом 3: 1 на стороне террористов, чтобы сдвинуться с мертвой точки. Краткий пробег формы действительно получил Fnatic до пяти раундов, но успешные клатчи Спинкс и ZywOo хранится Жизнеспособность твердо на водительском сиденье, поскольку к концу тайма у них было десять раундов.

Эта Жизнеспособность Преимущество еще больше расширилось после начала второго тайма, когда апексрусские войска разбирают своих противников в обороне, чтобы вырваться вперед и выйти вперед со счетом 14–8. Fnatic ответили тремя своими выстрелами, чтобы остаться в живых, но это усилие было слишком слабым, слишком запоздалым, так как Жизнеспособность выиграл последние два раунда, чтобы украсть Mirage 16-11. Вышеупомянутый дуэт ZywOo и Спинкс были Жизнеспособностьсоздатели различий, пара внесла свой вклад в победу своей команды на карте с 29 и 25 убийствами соответственно.