Звезды woxic как Eternal Fire побеждают Liquid PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Woxic в роли Eternal Fire побеждает Liquid

Вечный огонь победили жидкость в серии из двух карт, выиграв Vertigo (16–13) и Inferno (16–11). бесплатно «Woxic⁠» Экер доминировал в матче, совершив 34 убийства на Vertigo и 31 на Inferno, со средним рейтингом 1.78.

Вечный огонь сохранить свою мечту о плей-офф ESL Pro League, одержав победу со счетом 2: 0 в игре против Всадники Movistar ждут их в последний игровой день.

На другом конце, жидкость упустили ранний шанс гарантировать место в тройке лучших, но все еще борются за выход в плей-офф. Североамериканцы в следующий раз возьмутся за Cloud9 в воскресенье в надежде одержать третью победу, чтобы остаться в плей-офф.

woxic показал доминирующую форму в сериале

После вчерашней борьбы на карте, жидкость с любопытством решил начать на стороне террористов Вечный огоньВертиго выбирает. Джонатан «⁠EliGE⁠» Яблоновский поставляется жидкость пистолетный раунд с четверным убийством, но Вечный огонь немедленно ответили своим раундом. Турецкая команда повела 5:2. woxic у них было отличное начало игры с несколькими множественными убийствами, но лидерство длилось недолго. жидкость вскоре сравняли счет и, казалось, вот-вот выиграют тайм, но Вечный огонь ответил решающим раундом, в котором они были вооружены только пистолетами, чтобы превзойти половину 8-7.

Вторая половина была все более обрывочной: обе команды изо всех сил пытались взять игру в свои руки, поражения от пистолетов и отдельные промахи - история половины. Команды обменялись раундами в первые несколько раундов, прежде чем Джош «OSee⁠» омпропущенные выстрелы по цене 10-10 жидкость. Их экономика была нарушена, и они упали со счетом 10-13, после чего команды обменялись раундами. woxic и Исмаилкан «⁠XANTARES⁠» Дёрткардеш обеспечили решающий момент карты, так как их два героя AK-47 обеспечили два убийства при входе, чтобы вывести турецкую сторону на точку карты и нанести вред жидкостьэкономики, в итоге закрывая карту 16-13.

жидкость быстро стартовали на Inferno, отрицая Вечный огоньПобеда в пистолетном раунде с серией из семи раундов. Учитывая, что счет для турок выглядит безрадостным, XANTARES совершил тройное убийство, которое полностью изменило ход игры. Вечный огонь вернулся, чтобы выиграть тайм 8-7, с woxic совершив 21 убийство в перерыве между таймами, включая потрясающий клатч 1 на 2.

Вторая половина началась с Вечный огонь выйдя на первое место в войнах форс-бай, они быстро вышли вперед со счетом 13-9. Пистолетный натиск на площадке А сломал жидкость экономии, что привело к тому, что они набрали всего два раунда на стороне CT, а оттуда еще одна невероятная производительность woxic оказалось слишком много, чтобы справиться с жидкость так как они потеряли карту 11-16.