Молодые ниндзя выиграли 6-й сезон WePlay Academy League PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Young Ninjas выиграли шестой сезон WePlay Academy League

Молодые ниндзя выиграли WePlay Academy League Season 6, обыграв Духовная Академия 2-1 (7-16 Dust2, 16-11 Vertigo, 16-8 Nuke) в гранд-финале, чтобы завоевать титул и оправиться от поражения в финале консолидации в субботу.

Шведы остановили Духовная Академияпробежали турнир, в котором они возглавили группу B и прошли сетку плей-офф невредимыми, даже победив Молодые ниндзя в финале верхней сетки со счетом 2:0.

The Young Ninjas забирают домой свой первый в истории титул WePlay Academy League

Однако тот же результат не произошел в решающем матче за титул. Молодые ниндзя выбрав совершенно другой мап-пул в матче-реванше против объединения Украина-Россия. Вместо того, чтобы сразиться с Миражем и Оверпассом, ЗТР и компания решили запретить первую и оставили Dust2 в пуле, карту, которую они в конечном итоге проиграли Духовная Академия в начале сериала.

Молодые ниндзя почти не имели шансов сражаться на карте, и их просто превзошли сильные наступательные усилия со стороны Духовная Академия, который провел девять безупречных раундов, чтобы начать игру, прежде чем позже одержать победу со счетом 16-7.

«Ниндзя» были поставлены в тупик на «Головокружении», раннее преимущество 3-1 на стороне Т быстро сократилось Духовная Академия выиграл восемь из следующих девяти раундов. Шведская команда восстановилась в самом конце тайма, выиграв два последних раунда и придав импульс своей обороне, которая оказалась почти непробиваемой, поскольку они выиграли девять раундов после перерыва, прежде чем вскоре после этого одержали победу.

Оттуда, Молодые ниндзя взяли под свой контроль серию, компенсировав старт 1-4 на Nuke, уйдя с преимуществом на стороне CT, оторвавшись на три раунда к перерыву. Импульс снова сохранился после смены тайма: шесть раундов на стороне террористов сразу же поставили шведскую команду на матч-пойнт, прежде чем они снова одержали победу со счетом 16-8, обеспечив победу в серии.