Vitality испортил дебют состава NAVI из шести человек на открытии BLAST World Final PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Vitality испортили дебют состава NAVI из шести человек на открытии BLAST World Final

Жизнеспособность одержали победу в первом матче мирового финала BLAST Premier, победив рожденные побеждать 2-0 (19-16 Инферно, 16-11 Нюк). Европейская смесь пришла на турнир с чипом на плече после досрочного вылета из IEM Rio Major, где они были отправлены на 12-14-е место с рекордом 1-3, и продемонстрировали гораздо лучшую форму за дополнительный месяц игры. тренировались за плечами, поскольку на протяжении большей части сериала они выглядели все контролирующими.

Тем временем NAVI придется о многом оглянуться после неудачного дебюта в составе из шести человек. NPL для открытия сериала на Inferno, прежде чем заменить его на Виктор «⁠Sdy⁠» Оруджев на Нюке. 17-летний НАВИ Юниор на карте в целом участник особо не впечатлил, сыграв в яме на стороне защиты и завершив карту внизу табло с рейтингом 0.80.

Больше беспокойства для NAVI должно вызывать выступление на Nuke, где они провалили старт со счетом 6-0 и проиграли карту со счетом 11-16. Команде нужно будет продемонстрировать лучшую форму, если они хотят избежать досрочного вылета, поскольку в следующий раз им предстоит столкнуться с героический at 13:00 в четверг, пока Жизнеспособность будет иметь шанс выйти прямо в полуфинал, когда они сразятся OG at 16:00 .

Spinx обновил форму в серии, закончив ее рейтингом 1.25.

Быстрое двойное убийство от Александр «⁠S1mple⁠» Kostyliev начали работу над Inferno, пара фрагов помогла рожденные побеждать выиграть первый пистолетный раунд серии на стороне CT. Жизнеспособность Однако тут же ответили принудительной покупкой, чтобы немедленно повернуть ситуацию в свою пользу, и продолжили неоднократно злоупотреблять ротацией в последующих раундах, чтобы довести счет до 5-2. Когда казалось, что игра может быстро выйти из-под контроля NAVI, тройное убийство XM1014 от s1mple дал им возможность вернуться на карту, и дальнейшие раунды с несколькими убийствами из Валерий «⁠b1t⁠» Ваховский позволила украинской команде вернуться к достойному счету 7-8 за счет замены сторон.

Похожий сценарий разворачивался и в начале второго тайма: на пистолетную победу NAVI тут же отреагировали Жизнеспособность, которые еще больше увеличили преимущество до 11-8. NAVI, наконец, проломили оборону европейского состава после очередных попаданий на точку, сравняв счет 11-11, но не смогли выйти вперед, так как Жизнеспособность удержался, остановив последовательные атаки на сайт А.

s1mple и компания тогда, казалось, нашла формулу победы, поскольку они выиграли три раунда подряд, приблизившись к матч-пойнту со счетом 14-13, но героическая четверная защита верхней середины от Эмиль «⁠Магиск» созревший полностью переломил ситуацию и позволил Жизнеспособность сначала выиграть 15 раундов. Хотя NAVI и попытались добиться овертайма, им не удалось преодолеть звездный фраггинг от Матье «⁠ZywOo⁠» Herbaut и Лотан «⁠Spinx⁠» Гилади, которые помогли своей команде закрыть карту 19-16.

Подлая запись от s1mple позволили NAVI одержать быструю победу в пистолетном раунде на Nuke, оставив Жизнеспособность экономия в ситуации 4 на 5. На этот раз NAVI реализовали свою раннюю пистолетную победу в серию раундов, ускорив преимущество до 6-0, прежде чем совершить двойные убийства со стороны ЖизнеспособностьДатский дуэт вывел их на доску. NAVI тут же отреагировали проведением седьмого раунда, но их контроль над картой начал ослабевать. Жизнеспособность найти способы заблокировать свою защиту. В оставшейся половине тайма на счету украинской команды было несколько убийств, и это было Жизнеспособность которые к перерыву вышли немного вперед - 8-7.

Жизнеспособность серия из семи раундов с конца тайма увеличилась до 13, ZywOo и Magisk блеснули в пистолетном раунде, восстановив ситуацию 2 на 4 и сохранив контроль над своей командой.

Жизнеспособность С этого момента они продолжали жать на газ, увеличив преимущество до 14-7, а через несколько раундов закрыли карту и отправили NAVI в нижнюю сетку.