BNE, Spirit и B8 стали 2-1 после побед в третьем раунде на Мальте PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

BNE, Spirit и B8 в пуле 2-1 после побед в третьем раунде на Мальте

Плохие новости Иглз, Spiritи B8 все они одержали вторые победы на турнире Europe Regional Major Ranking, который положил начало третьему раунду матчей. Косовская команда показала почти безупречную игру и едва вспотела в разгроме матча со счетом 16:3. Astralis, B8 были лидерами на протяжении всей игры против Fnatic и одержал победу со счетом 16-9, в то время как Spirit вытеснили GamerLegion 22-20 в триллере с двойным ОТ.

Astralis, GamerLegionи Fnatic сейчас находятся в группе 1-2 и будут бороться за свои жизни в RMR. Хотя ставки могут быть высоки для всех трех команд, Lukas «⁠Gla1ve⁠» РоссандерКоманда теперь находится под угрозой пропуска в топ-24 этапа мейджора впервые в истории организации.

If Astralis не удалось достичь IEM Rio, Андреас «⁠Xyp9x⁠» Хойслет также потеряет свой рекорд попадания в топ-24 этапа CS:GO Major впервые с момента выпуска игры.

1-бомба s40ren привела Spirit к победе

Плохие новости Иглз доминировали в матче третьего раунда, когда сборная Косово одержала победу со счетом 16:3 над Astralis. gla1veВ качестве нападающих команда России терпела поражение на каждом углу и проиграла 11 раундов подряд, прежде чем, наконец, забила свой первый гол в 12-м раунде.

Датчане вошли в перерыв со счетом 2-13 и забрали второй пистолет, но их усилия лишь отсрочили неизбежное. Плохие новости Иглз положить конец игре в следующих трех раундах. Дионис «⁠Sinnopsyy⁠» Будечи закончил с результатом 28-7 KD и рейтингом 2.36, причем 26 его убийств пришлось на первую половину игры. Asger «⁠Farlig⁠» ДженсенТем временем, он плохо провел время на сервере и закончился четырьмя убийствами и мрачным рейтингом 0.16.

Косово

Дания

Первые несколько раундов игры прошли между обеими сторонами. Spirit имел небольшое преимущество 4-2 после шести. С тех пор, GamerLegion подтвердили свое доминирование на стороне Т, выиграв девять раундов без ответа на пути к перерыву со счетом 11-4.

Столы полностью изменились после смены сторон, на этот раз это было Spirit которые выглядели неудержимыми в роли нападавших. Россияне выиграли семь из девяти раундов предыдущего тайма. GamerLegion забили подряд и завоевали точку на карте. Камила «⁠Siuhy⁠» ШкарадекУ команды было несколько шансов закрыть карту, особенно в 30-м раунде с выгодной повторной передачей 3 на 1, но Spirit выстояли на своем и выиграли последние четыре матча, чтобы добиться дополнительного времени.

Spirit наконец, закрепил победу со счетом 22-20 после двух упорных сетов овертайма. Фредерик «⁠AcoR⁠» Гильдстранд и Павел «⁠S1ren⁠» Оглоблин были, несомненно, лучшими фраггерами своих команд на протяжении всей игры: пара совершила 44 и 40 убийств соответственно.

Россия

Европе

B8 вышел, ворота раскачивались и вырвались вперед со счетом 8-2. Fnatic на Древнем. Европейская команда всю половину матча изо всех сил пыталась защитить место взрыва, но в конце концов набрала темп и выиграла четыре из пяти последних раундов перед сменой сторон.

Украинская команда сохранила отличную форму и одержала пять побед подряд после перерыва. Уильям «⁠Mezii⁠» МерриманПодопечные сопротивлялись и забили следующие три гола, увеличив свой счет до девяти, но B8В конце концов преимущество было слишком большим, чтобы его можно было преодолеть. Никита «⁠Хкта⁠» РеваКоманда 's закрыла Ancient 16-9 и теперь находится в одной победе от квалификации на IEM Rio.