Cloud9 одерживает победу в ESL Pro League над Evil Geniuses PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Cloud9 одержали первую победу на ESL Pro League над Evil Geniuses

Cloud9 заявили о своей первой победе на ESL Pro League над Злые гении. Они сделали это на двух картах подряд, выиграв напряженную битву на Inferno 16-12, прежде чем уничтожить своих североамериканских противников на Dust2, 16-5. Бухта «⁠HObbit⁠» Хасенов и Сергей «⁠Ax1Le⁠» Рыхторов были Cloud9самые сильные игроки на Inferno и Dust2 соответственно, так как пара возглавила таблицы с рейтингами 1.62 и 1.77.

Как партнерская организация, Злые гении проиграли свои последние 15 игр подряд на ESL Pro League, и эта серия началась в марте 2021 года. Их последняя победа пришлась на 13-й сезон турнира, где они победили Astralis 2-1 с Тарик «⁠Tarik⁠» Челик, Оуэн «⁠OBo⁠» Шлаттери Питер «⁠Stanislaw⁠» Джаргуз еще в составе.

Cloud9 завершил серию убедительным показом на Dust2

Cloud9 отказались от обычного выбора стороны CT и начали как атакующие на карте своих противников, Inferno. нафаныКоманда открыла серию с убедительным преимуществом 7:1, проиграв лишь во втором раунде после Vincent «⁠Brehze⁠» Кайонте тройное убийство.

Злые гении реализовали полуэко в девятом, чтобы сломить импульс своих противников, и в конечном итоге сократили их отставание до двух Brehze и Санжар «⁠NeaLaN⁠» Исхаковвоздействие на сайты А и Б соответственно. нафаны совершил тройное убийство в 15-м раунде, обеспечив своей команде преимущество 9–6 к перерыву.

Множественные раунды от Jadan «⁠HexT⁠» почта и Brehze дал Злые гении решающий импульс в начале второго тайма, когда североамериканцы впервые вышли вперед со счетом 12–11. В конце, Cloud9 завернутый Inferno 16-12 с нафаныСцепление 1 на 2 в 24-м и тройное убийство в последующем раунде оказались поворотным моментом карты.

Cloud9 запустил Dust2 в доминирующей манере и в перерыве удержал колоссальное преимущество 13-2 с Ax1Le18 убийств и 102.7 ADR лидируют с точки зрения фрагинга. Злые гении забили первые три раунда второго тайма, но в итоге просто оттянули неизбежное, так как россияне замкнули карту 16-5, а серию 2-0.

Cloud9следующий матч будет против турецкой суперкоманды Вечный огонь во главе с Энгин «⁠MAJ3R⁠» серьга, В то время Злые гении оказаться в североамериканском дерби с жидкость за шанс на свою первую победу в АПЛ.