ENCE исключила Vitality из IEM Rio Major PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

ENCE исключили Vitality из IEM Rio Major

ENCE продвинулись на шаг ближе к восьмерке лучших на IEM Rio Major, избежав вылета благодаря крупной победе со счетом 2:0 над Жизнеспособность, которая только что вернула себе корону команды №1 в мире за несколько часов до начала матча.

Марко «⁠Snappi⁠» Пфейфферподопечные смогли выиграть обе карты в упор, с Павел «⁠Дыча⁠» Дыха выиграть 1 на 1, чтобы отправить Nuke в овертайм и Вальдемар «⁠Valde⁠» Бьёрн Вангса делать то же самое, чтобы выиграть серию. Хотя ENCE должны быть счастливы, что их основные надежды живы, момент все еще был горько-сладким поскольку их победа привела к устранению их бывшего звездного стрелка, Лотан «⁠Spinx⁠» Гилади, который изо всех сил пытался играть на своем обычном уровне для Жизнеспособность во время турнира.

Что касается Жизнеспособность, поражение было непредвиденным, так как команда вышла на мейджор, недавно завоевав трофей на ESL Pro League Season 16. Международный состав едва преодолел этап Challengers с результатом 3-2, а теперь рано отправляется домой с большим количеством дел. подумать перед их появлением на BLAST Premier Global Final в декабре.

ENCE находятся в одной серии от попадания в восьмерку лучших на IEM Rio Major

Сериал начался на Vertigo с ENCE получив чистую победу в пистолетном раунде на стороне CT, импульс, который они преобразовали в получение раннего преимущества 4-0. Жизнеспособность Однако они не собирались терпеть поражение лежа и побежали сами, чтобы сравнять счет 4–4. Альваро «⁠SunPayus⁠» Гарсия ожил и начал публиковать раунды с несколькими убийствами, собрав 16 убийств на пути к своей команде, вырвавшейся вперед, 9-5. ENCE были на грани того, чтобы заблокировать десятый раунд перед обменом, но им было отказано в героическом убийстве квадроцикла Дигла от Матье «⁠ZywOo⁠» Herbaut, вдохнуть жизнь в Жизнеспособность переходим к боковому обмену.

ENCE воспользовались преимуществом в начале второго тайма, выиграв пистолет, но не смогли извлечь выгоду из импульса, поскольку в следующем раунде проиграли форс-бай. Жизнеспособность продолжал выигрывать три раунда подряд благодаря нескольким крупным убийствам от Дан «⁠ApEX⁠» Madesclaire, а также опорный раунд от Эмиль «⁠Магиск» созревший и ZywOo, который ответил на звонок решающим удержанием на сайте А.

Отношения продолжали оставаться близкими: обе команды меняли лидерство и проигрывали из-за форсированных покупок до тех пор, пока Снаппи смог выиграть для своей команды решающий раунд, схватившись 1 на 1 со своим бывшим товарищем по команде. Жизнеспособностьвсе усилия, направленные на то, чтобы остаться на карте, оказались отвергнутыми в последние моменты карты, с апекс получить три убийства в 1vs4 в раунде 26 только для ENCE взять раунд и карту, 16-12.

Nuke стартовал с той же соревновательностью, которая сделала Vertigo таким захватывающим. ENCE проиграли пистолетный раунд, но смогли быстро прийти в себя с Дыха найти раннее влияние, чтобы выиграть пять раундов подряд. Жизнеспособностьзащита давала сбои, но с важными убийствами снаружи Magisk удалось вернуть их в игру. Благодаря ZywOo который стрелял на полную катушку, Жизнеспособность смогли взять под контроль оттуда и закончить первую половину в лидерстве, 9-6.

ENCE начал второй тайм с еще одного отличного старта, на этот раз выиграв пистолетку и три раунда после этого. На стороне CT Nuke, СанПаюс и Valde стал непроницаемой стеной для ENCE который Жизнеспособность не смог преодолеть. В 23-м туре Жизнеспособность нашли свой первый во втором тайме быстрый бросок с одной винтовкой в ​​руке, застав своих противников врасплох.

Победа увеличилась Жизнеспособностьуверенность, и в следующем раунде они использовали тот же самый агрессивный удар с точки А, чтобы сделать счет 11-13. С рассветом возвращения, Снаппи нашел четыре огромных убийства, чтобы остановить импульс, но это только задержало игру от ничьей при счете 14-14. Возвращение стало реальностью, и победа в ситуации 3 на 3 дала Жизнеспособность счет 15-14. В финальном раунде регулирования ENCE упал один человек, но два сцепления убивают из Снаппи а затем победа 1 на 1 у Дыха отправил игру в овертайм.

Овертайм начался с истории, которая слишком знакома в этой серии: ENCE взяли на себя инициативу, не сдались и продолжили иметь безупречную сторону CT. СанПаюс снова сыграл важную роль в этих раундах, едва проиграв дуэль со своим AWP. Надежды Жизнеспособность все закончилось на плечах их датского дуэта со счетом 18-15, и паре удалось сократить ситуацию 2 на 4 до 1 на 1; однако нож из Valde с секундами на часах добавили оскорбления к травме и помогли закрепить победу ENCE, одержав победу на карте в овертайме.