Cloud9 положил конец надеждам FaZe на турнир Большого шлема в EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Cloud9 положили конец надеждам FaZe на турнир Большого шлема в АПЛ

Cloud9 стала второй командой, обеспечившей себе место в полуфинале ESL Pro League Season 16 после победы над досаждать 2-1. Владислав «Nafany⁠» ГоршковПодопечные едва уступили Inferno (13-16), а затем вернулись на Ancient (16-9) и Mirage (16-11), чтобы повторить свою победу над европейцами на IEM Dallas.

Потеря означает досаждатьТурнир Intel Grand Slam на Мальте подошел к концу. Европейская команда вышла из группы B со счетом 4-1 и вышла в четвертьфинал после неубедительной победы над Многогранность прежде чем попасть в руки русских.

Ax1Le был звездой шоу на протяжении всего сериала с рейтингом 1.54.

Cloud9 открыл серию, выиграв первый пистолетный раунд на Inferno досаждать чтобы претендовать на раннее преимущество 4-0. Преимущество русских постепенно стиралось после трех успешных захватов точки А, что также привело экономику CT в форму на оставшуюся часть тайма. Хелвейс «Broky⁠» Сауканц был отличным игроком для защитников с рейтингом 1.59 и 100% KAST, помогая европейцам вырваться вперед со счетом 8–7 в половине матча.

После смены сторон матч оставался таким же равным, поскольку ни одна из сторон не удерживала лидерство в течение длительного времени. Дмитрий «⁠Sh1ro⁠» Соколов ожил на стороне CT, пока Сергей «⁠Ax1Le⁠» Рыхторов продемонстрировал отличную игру с первого тайма, и дуэт добился успеха. Cloud9 с преимуществом 13-12. досаждать ответили четырьмя последовательными попаданиями на точку B, что позволило им вырваться вперед и закрыть карту со счетом 16-13.

Cloud9 были фантастическими в выборе Ancient. Несмотря на то, что российская команда не смогла закрепить победу в пистолетном раунде, она воспользовалась этим преимуществом. досаждатьЗащита на площадке B претендует на победную серию из восьми раундов. broky боролись на протяжении первого тайма, зафиксировав лишь один фраг и рейтинг CT 0.46, тогда как европейцы сохранили счет 6-9 перед перерывом.

досаждать не смогли вернуться в игру, несмотря на победу во второй пистолетке. Cloud9Форс-бай в семнадцатом раунде остановил европейское нападение на точке B, отняв импульс у Ts. Российская команда проиграла всего один раунд, прежде чем сравнять счет со счетом 16-9 и одержать седьмую подряд победу на LAN на Ancient.

Cloud9 продолжал удивлять досаждать с несколькими агрессивными раундами на стороне Т Миража. Несколько попаданий в результате нападения русских на точку А привели к karriganКоманда в проигрыше 4-9, но короткое восстановление в конце тайма позволило им выйти во вторую половину, отставая лишь со счетом 6-9.

ш1ро ожил после перехода на сторону КТ, но это было Ax1Le чтобы снова сиять ярче. 20-летний стрелок получил рейтинг 1.99 на стороне CT к власти. Cloud9 до победы со счетом 16-11, выбив досаждать с места событий.

Cloud9 обеспечили себе место в полуфинале, где они попытаются отомстить жидкость в субботу в 14:30 . сборная Северной Америки вышла из группы D на третье место, прежде чем вылететь Fnatic и МОУЗ в плей-офф.