FURIA обогнала Liquid и поднялась со счетом 3-0 в Pro League PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

FURIA обыграла Liquid и вышла вперед со счетом 3:0 в Pro League

FURIA одержали третью победу в группе D ESL Pro League Season 16, обыграв жидкость 2:1 после того, как команды выиграли карты друг друга в одностороннем порядке, прежде чем бразильская сторона убежала с решающим Vertigo.

Кайке «KSCERATO⁠» Cerato продолжал быть ярким маяком для его команды, а превосходная стрельба из винтовки помогала FURIA побеждать. Рекорда 3:0 по-прежнему недостаточно, чтобы гарантировать им место в плей-офф, но у них будет шанс заработать его в субботу, когда они сразятся. Cloud9 at 19:30 в битве между двумя непобежденными командами, оставшимися в группе.

жидкость придется вернуться к чертежной доске после серьезных поражений на Mirage и Vertigo, особенно сейчас, когда они далеки от того, чтобы закрепиться в тройке лучших команд в группе. Победа над Вечный огонь завтрашний день будет иметь решающее значение в этом отношении, поскольку Ник «⁠Nitr0⁠» корицаЗатем его команда одержала бы личные победы над всеми тремя командами, находящимися ниже их в турнирной таблице, что обеспечило бы им место в плей-офф.

KSCERATO до сих пор находится в неудержимом разрыве в EPL.

Нет части жидкостьПик Миража пошел им на пользу, постоянно меняющаяся и доминирующая защита от FURIA в результате чего первый тайм был полностью однобоким в пользу бразильской стороны. Великолепная стрелковая работа от КСЦЕРАТО убедился и в этом, ни с кем из жидкость способен по-настоящему сразиться с ним в дуэлях на большей части карты.

Только к концу половины жидкость немного оправился, сумев положить на доску три, но скудная горстка патронов в конце концов мало утешила. Марек «YEKINDAR⁠» Галинскисвсе усилия, которые команда приложила, чтобы вернуть ситуацию во втором тайме, лишь немного сократили отставание между двумя командами, но они продолжили превосходство КСЦЕРАТО гарантировал, что победа всегда будет идти FURIAтак, как они в конце концов закрыли дело, 16-10.

На Inferno разворачивался противоположный сценарий. жидкость предоставление Эндрю «ArT⁠» Пиовезанмужчины вкусить собственное лекарство с собственной грозной защитой. Победу 7-1 установили жидкость до FURIA начал отставать на несколько раундов, набрав к перерыву пять, но Кит «⁠NAF⁠» Маркович не оказал им никакой помощи во втором тайме, так как он взял на себя жесткий контроль над происходящим, чтобы быстро помочь жидкость зафиксировать победу на карте, 16-7.

Невдохновляющие односторонние счеты отразились на финальной карте серии, и это снова было жидкость которые подверглись избиениям по всей FURIA. Совершенно тусклая пассивная сторона CT от жидкость и отличный звонок от FURIA почти не осталось сомнений в том, кто выйдет на вершину карты, и в одном раунде, где это выглядело жидкость может, наконец, набрать обороты, Рафаэль «Saffee⁠» Побережье закрыть вещи, чтобы держать вещи внутри FURIAконтроль.

Как только стороны поменялись местами, FURIA не теряя времени в пути к победе с более агрессивной позицией в защите, которая окупилась с лихвой, дав жидкость нет места, чтобы заставить мяч катиться на своей стороне T. Это была победа со счетом 16: 4, благодаря которой бразильская команда одержала победу в серии, оставив жидкость со многим, что им нужно будет оглянуться назад и улучшить, если они надеются конкурировать с бразильской командой на RMR Америки в октябре.