Spirit исключил Sprout из IEM Rio Major PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Spirit исключили Sprout из IEM Rio Major

Победа на двух картах — это все, что стоит между Spirit и плей-офф IEM Rio Major после убедительной победы над Росток. Россияне сейчас сидят с рекордом 2-2 в Legends Stage и ждут своего соперника в финальном раунде, который будет сыгран во вторник.

Сторона с датским большинством вокруг Ismail «Рефреж» Али не смогли найти ответ на SpiritАгрессия Т-стороны во главе с Борис «⁠Magixx⁠» Воробьевсовершил одиннадцать первых убийств и теперь выбыл из мейджора со счетом 1-3.

Пэтси возглавил Spirit, совершив 41 убийство в серии.

История SpiritДоминирование Nuke началось с тройного убийства в пистолетном раунде Павел «⁠S1ren⁠» Оглоблин, первая из многих индивидуальных игр, которая принесла им карту. Сторона с русским большинством воспользовалась моментом не сразу, а позже. магиксПосле 14 убийств они повели в счете 7-4. Это будет лишь временной неудачей для Росток поскольку они обеспечили стоическую защиту в первом тайме. Это была надежность Лоуренс «⁠LauNX⁠» Ârlea и refrezh Это значит Росток мог сравнять счет, 7-7, прежде чем Роберт «⁠Patsi» Исяновчетыре убийства в последнем раунде дали Spirit край.

Второй тайм начался так же, как и первый, с победы в пистолетном раунде. Spirit. Решил остановиться Spirit от удара их шага, Расмус «Зифон» Нордфосс выиграл клатч 1 на 2, но этого было недостаточно. Spirit доминировал до конца тайма, а в последнем раунде три убийства от Паци вытащил оставшийся ветер из Ростокпаруса.

После обвального второго тайма на Nuke, Spirit продолжали демонстрировать свое мастерство на стороне террористов на Vertigo. Игорь «⁠W0nderful⁠» Жданов гарантировал, что Росток не продлил серию до третьей карты, выведя свою команду вперед 8-2. Зифон пытался сохранить Росток в игре с 19 убийствами, но его героизма снова не хватило, так как они проигрывали 10-5 в половине.

SpiritПреимущество команды выросло только в начале второго тайма. Они пролетели мимо Росток в первых трех раундах и клатч 1 на 2 от Паци дал им четвертый. В 13-5, Росток пытался найти способ войти в игру, но это была лишь вспышка. Леонид «Чоппер» Вишняковего сторона работала на полную мощность, в то время как Зифон стоял высоко над остальной частью своей команды, и, несмотря на его 32 убийства Spirit выиграл карту 16-8.