MOUZ разгромил ENCE и вышел со счетом 2-1 в EPL PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

MOUZ распустили ENCE и вышли в АПЛ со счетом 2:1

МОУЗ выиграл европейское дерби против ENCE, выиграв упорную игру на Mirage (16-13) перед доминирующим выступлением на Overpass (16-3).

Давид «Замороженный» Чернянский законопроект МОУЗлучший игрок, поскольку он набрал в среднем 1.41 рейтинга в серии, совершив 15 убийств на стороне CT Overpass и заблокировав все ENCE должен был предложить. МОУЗ теперь имеют рекорд 2-1, с играми против двух команд группы C с самым низким рейтингом Многогранность и Heet оставшиеся для европейского комбината.

ENCE имеют рекорд 1-2, а их следующий тест состоится в субботу в 19:30 против Astralis, где они попытаются изменить ситуацию после двух тусклых выступлений.

у замороженных было еще одно великолепное выступление

Сериал открылся МОУЗвыбор Mirage, а европейская команда начала наэлектризованную победу, выиграв пистолет. ENCE сразу выиграл форсбай, но МОУЗпоследовательные атаки на точку B вывели их вперед со счетом 5-3. Они продолжили свое впечатляющее выступление, замороженные и новое дополнение Дориан «⁠XertioN⁠» Берман выиграл ситуацию 2 на 4, что позволило им выйти вперед 9-6 в перерыве.

Кристофер «⁠Dexter⁠» Нонгтройное убийство получил МОУЗ второй пистолетный раунд, который они преобразовали в преимущество 12-6. Однако это была непростая победа для них, поскольку ENCE выиграли эко-раунд на площадке B, чтобы начать возвращение, в котором они выиграли шесть раундов из семи. При счете 13-12, МОУЗ выиграл маловероятный раунд, используя только пистолеты, и никогда не оглядывался назад; карта закончилась со счетом 16-13 в их пользу.

Читать далее

Судьба не решена в третий день широко открытой EPL Group C

Эстакада началась с очередного быстрого старта МОУЗ, с конверсией пистолетного раунда, которая вывела их вперед со счетом 5: 0. ENCEсерия из трех раундов вернула их в игру. Вальдемар «⁠Valde⁠» Бьёрн Вангса будучи лучшим исполнителем в их нападении. МОУЗ стабилизировались и выиграли оставшиеся семь раундов со звездной защитой, взяв тайм за шкирку и обеспечив преимущество 12-3 во втором периоде.

Победа за пистолетом МОУЗ означало, что закрытие игры было простой формальностью для правыйпод руководством команды, так как они выиграли четыре раунда подряд и доминировали на карте.