nitr0 звезды, поскольку Liquid обыграли NAVI и обеспечили себе место в полуфинале Copenhagen PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

nitr0 звезды, поскольку Liquid обыграли NAVI и обеспечили себе место в полуфинале в Копенгагене

жидкость обеспечил себе место в полуфинале BLAST Premier Fall Final после поражения рожденные побеждать 2:1 в финале верхней сетки группы B. Североамериканская сторона выиграла игру, одержав победу на Inferno (16-14) и Mirage (16-7), несмотря на то, что проиграла пику NAVI в лице Dust2 (12-16).

Поскольку матч решает только посев в плей-офф, ни одна команда не выбывает из турнира. жидкость теперь настроены встретиться с победителем между героический и G2 в субботу в 15:30 . рожденные побеждать, будущее состава которых омрачено неопределенностью, поставлены по ту сторону скобки и встретятся Ниндзя в пижаме в четвертьфинале в пятницу в 19:00 .

nitr0 был лучшим исполнителем на Inferno

Денис «⁠Электроник⁠» Шарипов начал игру, выиграв клатч 1 на 2 в пистолетке, только за жидкость ответить прямо в ответ принудительной покупкой с помощью установки бомбы в предыдущем раунде. Последовали войны с принудительной покупкой, с рожденные побеждать выходит на первое место и ведет в счете 4-1. Это был единственный период успеха для украинской стороны, т.к. жидкость начал сокращать дефицит, быстро сравняв счет до 5-5. Ник «⁠Nitr0⁠» корица провел фантастический первый тайм, обеспечив своей команде решающее четверное убийство, которое впервые вывело их вперед, прежде чем выиграть клатч 1 на 2 с впечатляющим контролем распыления. Кит «⁠NAF⁠» Маркович У него также был свой собственный яркий момент, выиграв четкий клатч 1 на 3, чтобы завершить свой эйс и сделать счет в первом тайме 9-6 в пользу североамериканцев.

жидкость продолжили свой победный путь в пистолетном втором тайме, но в остальном боролись в своей оборонительной половине. Один раз рожденные побеждать добрались до оружейного раунда, они восстановили дефицит и в итоге сравняли счет 11-11. Последовала игра взад и вперед, ни одна из команд не контролировала игру, поскольку они обменивались раундами, пока в конечном итоге снова не оказались вничью при счете 14–14. Это было еще раз nitr0 который сделал два важных множественных убийства на площадке B, выведя свою команду за черту с победой 16–14 и совершив 31 убийство в процессе.

Следующим был уходящий Dust2, где рожденные побеждать вышли из ворот и собрали доминирующий нападающий тайм. Они нанизали семь раундов вместе, прежде чем жидкость получили свое первое, но их возрождение длилось недолго. Североамериканцы получили всего три раунда до рожденные побеждать вернулся к доминированию, завершив первую половину со счетом 12-3.

рожденные побеждать выиграли пистолетку во втором тайме, и их победа казалась неизбежной, но жидкость не отступил. Их атакующая половина была намного сильнее, так как они достигли двузначного числа и оторвались от своих противников на четыре раунда. рожденные побеждать выглядел лишенным идей и изо всех сил пытался дать отпор жидкость нападения, но все же удалось закрыть игру с помощью Валерий «⁠b1t⁠» Ваховскийтройка с MP9, серия переходит к решающему Mirage.

Mirage начал с еще одного доминирующего выступления T-стороны, на этот раз жидкость. Их старт был шатким, так как они выиграли пистолет перед рожденные побеждать вернулся, чтобы сравнять счет 2-2. жидкость затем украл раунд с эко, когда Александр «⁠S1mple⁠» Kostyliev не удалось найти бомбу в дыму и не хватило времени для обезвреживания. Раунд полностью переломил ситуацию, так как североамериканцы проиграли еще всего два матча за половину, в итоге выйдя вперед со счетом 11: 4 в перерыве. nitr0 продемонстрировал еще одно звездное выступление, выиграв клатч 1 на 4 на пути к 14 убийствам в перерыве между таймами.

Вторая пистолетная победа жидкость означало, что их триумф был простой формальностью, поскольку североамериканцы оказались в выигрыше на девять раундов. s1mple продлил неизбежное с помощью сцепления 1 на 2, но этого было недостаточно. жидкость получили необходимые раунды и комфортно закрыли карту, выиграв серию и забронировав место в полуфинале.