Vitality возглавили группу А АПЛ, победив NAVI; выход в плей-офф PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

Vitality возглавили EPL Group A с победой над NAVI; зафиксировать в плей-офф

Жизнеспособность забронировали себе место в плей-офф ESL Pro League Season 16 после того, как возглавили группу A с победой над NAVI, впервые Дан «⁠ApEX⁠» MadesclaireРоссийские войска одержали победу над украинско-российской стороной с тех пор, как в начале года перешли на международный состав. Потребовались все три карты для завершения серии, с победой Inferno от рожденные побеждать уступая место обратной развертке от Жизнеспособность на Mirage и Overpass.

Победа означает, что Жизнеспособность начнут плей-офф в четвертьфинале, так как теперь им гарантировано первое место в своей группе, а также Ниндзя в пижаме от ликвидации, что было бы реальностью, если бы Александр «⁠S1mple⁠» Kostylievсторона добилась победы. Гонка за последние два места из группы A также остается открытой в преддверии последнего игрового дня, и даже есть шанс, что рожденные побеждать не пройти через это, если результаты не идут своим путем.

ZywOo продемонстрировал превосходное выступление в серии, завершив ее с рейтингом 1.36.

Виктор «⁠Sdy⁠» Оруджев был решающим фактором для NAVI в начале серии, уничтожив Жизнеспособностьпопытки попасть на точку А на Inferno раунд за раундом вместе с s1mple поскольку к перерыву команда вырвалась вперед со счетом 11: 4. Этот дополнительный буфер раундов оказался ключевым, поскольку Жизнеспособность начал камбэк во втором тайме с Матье «⁠ZywOo⁠» Herbaut и Лотан «⁠Spinx⁠» Гилади объединившись, чтобы помочь своей команде подняться до десяти раундов, но три раунда с несколькими убийствами от s1mple помогли NAVI заключить сделку и взять карту за черту, 16-10.

Мираж вызвал смену приливов и отливов. Жизнеспособность отыгрались, хотя счет был намного плотнее, поскольку большую часть первого тайма команды вели борьбу за лидерство. рожденные побеждать преобразовал несколько преимуществ T-стороны в спину фрагинга из s1mple и Валерий «⁠b1t⁠» Ваховский зафиксировать преимущество 8-7 к перерыву, но Жизнеспособность ответил тем же, когда они были в атаке, блестящее выступление от Питер «⁠Dupreeh⁠» Расмуссен помогая одержать победы в нескольких ключевых раундах Жизнеспособность первым достиг матч-пойнта. Казалось, будто рожденные побеждать мог форсировать овертайм, два раунда локаута привели к счету 15-14, но двойные убийства от Эмиль «⁠Магиск» созревший и Спинкс положил конец этой надежде и перенес серию на решающий этап Overpass.

Эстакадная пила рожденные побеждать снова выйти вперед, превратив пистолетную победу в счет 4: 0. Потребовался туз от апекс , чтобы получить Жизнеспособность на доске, но оттуда они начали набирать обороты, продвигаясь вперед, чтобы забить шесть раундов к перерыву. Оказавшись в защите, интернациональная команда взяла на себя полный контроль, ZywOo играли главную роль в сплоченной обороне со своей стороны, из-за чего NAVI выглядели дураками. SDYпопытки атаковать через монстра и b1tA lurks оказались неэффективными в большинстве раундов, и s1mpleГероизма не хватило, чтобы переломить ситуацию, рожденные побеждать добавив всего три раунда к их счету, прежде чем Жизнеспособность закрыл вещи 16-12.