FURIA обеспечила себе место на сцене Legends Stage на IEM Rio Major PlatoBlockchain Data Intelligence. Вертикальный поиск. Ай.

FURIA обеспечила себе место в Legends Stage на IEM Rio Major

FURIA прошли в Legends Stage IEM Rio Major после победы над GamerLegion в серии из двух карт, победив европейский комбайн со счетом 16-9 на Vertigo и 16-11 на Inferno, чтобы выйти в стадию топ-16 с результатом 3-1.

Победа имеет особое значение для Эндрю «ArT⁠» Пиовезанстороны, поскольку они теперь единственные все-бразильские представители, все еще присутствующие на мейджоре, с императорский и 00НАЦИЯ оба откланялись после проигрышей Cloud9 и IHC во вторник.

GamerLegion есть еще один шанс продвинуться вперед, но впереди у них трудный матч, так как они сразятся с Cloud9 который, похоже, наконец-то возвращается в форму после шаткого начала майора. Камила «⁠Siuhy⁠» ШкарадекВойска впечатлены тем, что начали турнир со счетом 2:0, но могут в конечном итоге ударить себя ногой, если пропустят квалификацию на этап Legends, упустив три шанса на продвижение.

FURIA вышли в Legends Stage IEM Rio Major

FURIA немедленно дал GamerLegion вкус того, как сериал будет разворачиваться на Vertigo, Кайке «KSCERATO⁠» Cerato и Юрий «⁠Yuurih» Santos объединившись, чтобы восстановить ситуацию 2 на 5 в первом пистолетном раунде и вывести свою сторону на первое место. Победы в раундах GamerLegion были спорадическими и разделились с этого момента, европейский союз оказался не в состоянии связать воедино ни одну победу в раунде на стороне CT, поскольку трио юури, КСЦЕРАТОкачества Андре «Капля» Abreu проложил путь к FURIA претендовать на лидерство в перерыве 11-4.

GamerLegionвсе усилия команды организовать наступательную половину своей собственной оказались бесплодными, так как дефицит был слишком велик, чтобы от него отступить, агрессия искусство и мультифрагментация от другого FURIA участники оставили мало места для возвращения, так как все быстро закончилось, 16-9.

Inferno развернулся примерно так же, хотя на этот раз это был AWP Рафаэль «Saffee⁠» Побережье который привел FURIA к одностороннему преимуществу в перерыве. GamerLegion смогли пробить оборону бразильской команды только на короткое время во второй половине тайма, но на стороне террористов было слишком поздно для Сиухи и компания, так как они остались с дефицитом 4-11, направляясь к стороннему обмену.

Предлагается победа в пистолете и последующая конверсия GamerLegion шанс вернуться на карту, и они сразу же воспользовались этим шансом, выиграв шесть раундов подряд и сократив разрыв до 10-11. FURIA ответили атакой банана, чтобы получить свой первый раунд за Т на доске, и не сдавались с этого момента, неустанная агрессия помогла им проложить себе путь к победе со счетом 16-11.